Главная · Фото · Видеофайлы · Видео Мая 28 2024 19:49:10
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Валерий Николаевич Шереметов
Валерий Николаевич Шереметов
Тренер вратарей
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 281
Не активированный пользователь: 6
Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Привет
Приветствуем на неофициальном сайте, рассказывающем о команде ДЮСШ ПФК ЦСКА 1998 года рождения!
10 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
10 тур 17 мая, пятница

Акрон-Коноплёва — Краснодар 4:2
Крылья Советов — Балтика 3:3
Строгино — Локомотив 1:3
Рубин — Мастер-Сатурн 1:0
Сочи — Спартак 1:1
Пари НН — Ахмат 4:0
Динамо — Урал 1:1
Оренбург — Ростов 0:1
Факел — Зенит 0:1
ЦСКА — Чертаново 5:1
9 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
9 тур 10 мая, пятница
«Урал» – «Зенит» 0:3
«Акрон-Академия Коноплёва» – «Локомотив» 1:5
«Строгино» – «Сочи» 2:2
«Нижний Новгород» – «Факел» 0:0
«Оренбург» – ЦСКА 0:5
«Ростов» – «Ахмат» 3:1
«Краснодар» – «Крылья Советов» 3:2
«Балтика» – «Рубин» 1:0
«Спартак» – «Мастер-Сатурн» 5:0
«Чертаново» – «Динамо» 0:2


8 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
8 тур 3 мая, пятница

«Зенит» — «Оренбург» 2:1
«Крылья Советов» — «Строгино» 5:0
«Мастер-Сатурн» — «Акрон-Академия Коноплёва» 0:2
«Рубин» — «Спартак» 0:1
«Факел» — «Урал» 1:0
ЦСКА — «Ростов» 2:0
«Ахмат» — «Чертаново» 1:1
«Локомотив» — «Краснодар» 1:2
«Сочи» — «Балтика» 2:2
«Динамо» — «Нижний Новгород» 5:0

7 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
7 тур 26 апр, пятница

«Урал» — «Оренбург» 1:0
«Факел» — «Чертаново» 1:1
«Крылья Советов» — «Локомотив» 0:7
«Мастер-Сатурн» — «Балтика» 0:0
«Рубин» — «Строгино» 2:0
«Зенит» — «Нижний Новгород» 3:1
«Динамо» — «Ростов» 1:2
«Ахмат» — ЦСКА 2:4
«Сочи» — «Краснодар» 0:1
«Спартак» — «Акрон-Коноплёва» 1:0


6 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
6 тур 19 апр, пятница
«Ростов» — «Факел» 3:1
«Строгино» — «Мастер-Сатурн» 1:0
«Нижний Новгород» — «Урал» 1:1
«Краснодар» — «Рубин» 1:2
«Локомотив» — «Сочи» 2:1
«Оренбург» — «Ахмат» 0:4
«ЦСКА» — «Динамо» 3:1
«Акрон-Коноплёва» — «Крылья Советов» 3:0
«Чертаново» — «Зенит» 2:3
«Балтика» — «Спартак» 3:1


5 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
5 тур 12 апр, пятница
«Урал» — «Чертаново» 1:1
«Мастер-Сатурн» — «Краснодар» 3:5
«Факел» — «ЦСКА» 0:1
«Рубин» — «Локомотив» 0:2
«Нижний Новгород» – «Оренбург» 1:2
«Зенит» — «Ростов» 2:1
«Динамо» — «Ахмат» 0:0
«Балтика» — «Акрон — Академия Коноплева» 0:1
«Спартак» — «Строгино» 3:0
«Сочи» — «Крылья Советов» 2:0

4 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
4 тур 5 апр, пятница

«Строгино» — «Балтика» 4:0
«Крылья Советов» — «Рубин» 1:1
«Ростов» — «Урал» 0:3
«Чертаново» — «Нижний Новгород» 3:3
«Краснодар» — «Спартак» 1:1
«Ахмат» — «Факел» 2:0
«ЦСКА» — «Зенит» 0:2
«Локомотив» — «Мастер-Сатурн» 2:0
«Оренбург» — «Динамо» 0:1
«Сочи» — «Акрон — Академия Коноплева» 2:1

3 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
3 тур 29 марта, пятница
«Урал» — «ЦСКА» 0:5
«Нижний Новгород» — «Ростов» 1:2
«Динамо» — «Факел» 0:0
«Чертаново» — «Оренбург» 3:1
«Крылья Советов» — «Мастер-Сатурн» 3:2
«Зенит» — «Ахмат» 4:0
«Акрон Коноплёва» — «Строгино» 3:2
«Сочи» — «Рубин» 1:0
«Спартак» — «Локомотив» 3:1
«Балтика» — «Краснодар» 0:3


2 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
2 тур 14 марта, четверг
«Мастер-Сатурн» — «Сочи» 0:2

15 марта, пятница
«Оренбург» — «Факел» 0:2
«Ростов» — «Чертаново» 3:2
«Краснодар» — «Строгино» 1:1
«Ахмат» — «Урал» 1:3
ЦСКА – «Пари Нижний Новгород» 8:1
«Локомотив» — «Балтика» 4:1
«Акрон-Академия им. Коноплёва» — «Рубин» 1:2
«Спартак» — «Крылья Советов» 2:1
«Динамо» — «Зенит» 1:2


Молодёжное первенство России U-19 2024 - СТАРТ
1 тур 8 марта, пятница

«Урал» — «Динамо» 2:3
«Чертаново» — ЦСКА 2:0
«Мастер-Сатурн» — «Рубин» 0:0
«Ахмат» — «Пари Нижний Новгород» 1:1
«Зенит» — «Факел» 6:0
«Краснодар» — «Акрон-Академия им. Коноплёва» 6:1
«Локомотив» — «Строгино» 4:1
Спартак — Сочи 1:0
Балтика — Крылья Советов 0:0

19 тур - Молодёжное первенство России U-19 2023
19 тур 1 декабря, пятница
«Локомотив» — ФШМ 5:0
«Зенит» — «Балтика» 4:2
«Спартак» — «Ростов» 3:1
ЦСКА – «Факел» 2:0
«Нижний Новгород» — «Краснодар» 1:0
«Сочи» — «Динамо» 2:1
«Урал» — «Рубин» 0:2
«Крылья Советов» — «Ахмат» 4:0
«Оренбург» — «Мастер-Сатурн» 1:6
«Акрон-Академия им. Коноплёва» — «Чертаново» 1:3


Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 6 > >>
Команда ЦСКА 98
Александр Станисавлевич
Александр Станисавлевич
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


19,109,390 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта