Главная · Фото · Видеофайлы · Видео Декабря 08 2023 17:08:57
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Андрей Николаевич Саморуков
Андрей Николаевич Саморуков
Тренер вратарей с 2006 по 2008 год
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 281
Не активированный пользователь: 6
Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
26 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
26 тур 5 мая, пятница

Спартак — Ростов 1:2
Урал — Чертаново 2:2
Крылья Советов — Ахмат 0:3
ЦСКА — Краснодар 2:3
Строгино — Локомотив 1:1
Нижний Новгород — Химки 0:0
Торпедо — Сочи 5:1
Оренбург — Академия Кубань 1:5
Факел — Мастер Сатурн 4:0
Зенит — Динамо 3:1



25 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
25 тур 28 апр, пятница

Ахмат — Нижний Новгород 1:0
Ростов — Строгино 2:1
Химки — Оренбург 1:0
Локомотив — ЦСКА 2:3
Динамо — Спартак 4:2
Краснодар — Урал 5:1
Академия Кубань — Торпедо 6:2
Сочи — Мастер-Сатурн 1:1
Факел — Крылья Советов 2:0
Чертаново — Зенит 3:3


24 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
24 тур 21 апр, пятница
Урал — Локомотив 0:1
ЦСКА — Ростов 1:1
Оренбург — Ахмат 1:2
Крылья Советов — Сочи 1:1
Нижний Новгород — Факел 1:1
Строгино — Динамо 2:1
Торпедо — Химки 2:1
Мастер Сатурн — Кубань 1:1
Спартак — Чертаново 2:0
Зенит — Краснодар 0:1


23 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
23 тур 14 апр, пятница

13 апр Сочи — Оренбург 4:1
Динамо — Урал 1:2
Химки — Крылья Советов 1:0
Чертаново — ЦСКА 2:4
Ахмат — Мастер-Сатурн 3:2
Кубань — Нижний Новгород 3:0
Ростов — Зенит 1:3
Факел — Торпедо 0:0
Краснодар — Строгино 5:1
Локомотив — Спартак 1:1




22 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
22 тур 7 апр, пятница

Урал — Ростов 2:0
Крылья Советов — Академия Кубань 2:2
ЦСКА — Динамо 2:2
Торпедо — Ахмат 0:0
Нижний Новгород — Сочи 0:1
Строгино — Чертаново 0:4
Оренбург — Факел 0:1
Зенит — Локомотив 1:3
Мастер-Сатурн — Химки 3:0
Спартак — Краснодар 0:4


21 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
21 тур 31 мар, пятница

Локомотив — Урал 0:0
Химки — Торпедо 1:0
Факел — Нижний Новгород 1:1
Ростов — ЦСКА 1:0
Ахмат — Оренбург 4:0
Академия Кубань — Мастер-Сатурн 0:0
Динамо — Строгино 1:1
Краснодар — Зенит 3:1
Чертаново — Спартак 2:3
Сочи — Крылья Советов 1:2

20 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
20 тур 17 мар, пятница

Урал — Краснодар 0:2
ЦСКА — Локомотив 2:1
Строгино — Ростов 1:1
Торпедо — Академия Кубань 0:0
Крылья Советов — Факел 0:0
Нижний Новгород — Ахмат 0:0
Оренбург — Химки 1:2
УОР-5 — Сочи 1:1
Зенит — Чертаново 1:0
Спартак — Динамо 1:2


19 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
19 тур 10 мар, пятница

09 мар Кубань — Оренбург 4:1
Сочи — Торпедо 2:2
Локомотив — Строгино 4:0
Химки — Нижний Новгород 2:2
Ахмат — Крылья Советов
Чертаново — Урал 2:0
Динамо — Зенит 0:3
Краснодар — ЦСКА 2:1
Ростов — Спартак 2:0
Мастер-Сатурн — Факел 0:1


18 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
18 тур 11 ноя, пятница

Оренбург — Нижний Новгород 4:0
Крылья Советов — Спартак 1:2
ЦСКА — Строгино 1:0
Зенит — Мастер-Сатурн 1:2
Торпедо — Урал 2:0
Сочи — Факел 3:1
Ростов — Академия Кубань 3:0
Краснодар — Ахмат 0:0
Динамо — Чертаново 0:2
Локомотив — Химки 5:1


17 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
17 тур 4 ноя, пятница

Краснодар — Академия Кубань 1:0
Мастер-Сатурн — Торпедо 2:0
Нижний Новгород — Крылья Советов 1:0
Чертаново — Локомотив 0:4
Ахмат — Динамо 1:2
Химки — Факел 1:2
Сочи — Ростов 0:2
Зенит — Строгино 2:0
Спартак — ЦСКА 2:1

16 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
16 тур 28 окт, пятница

ЦСКА — Нижний Новгород 4:2
Динамо — Академия Кубань 1:1
Химки — Чертаново 4:3
Мастер-Сатурн — Урал 1:1
Торпедо — Строгино 1:1
Локомотив — Ахмат 3:1
Факел — Ростов 0:1
Зенит — Спартак 3:2
Краснодар — Сочи 1:4

29 окт Оренбург — Крылья Советов 0:1

Страница 3 из 52 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Команда ЦСКА 98
Кирилл Леонов
Кирилл Леонов
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


18,289,901 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта