Главная · Фото · Видеофайлы · Видео October 19 2017 01:16:48
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Олег Дмитриевич Корнаухов
Олег Дмитриевич Корнаухов
Тренировал команду ЦСКА'98 с июля 2011 года по ноябрь 2013 года
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 279
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: arthurbafaev
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Может пригодиться
Покупайте у нас удобные клубные браслеты для идентификации посетителей.
Первенство Москвы 2012 - список бомбардиров
Составляем список бомбардиров.
Пишите в коментариях: кто, когда и где забивал. Это список бомбардиров для 1998 года рождения. Список бомбардиров для других годов рождения и лиг - здесь

Положение на 17.01.2013 07:00
  Галаджан А. С., ФК "Локомотив"   14
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
15 сен 4 тур Локомотив Спартак
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
06 окт 7 тур Локомотив ЦСКА
13 окт 8 тур Локомотив Чертаново
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Алиев К. Г., ДЮСШ "Химки"   12
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
26 мая 6 тур Химки ФШМ Торпедо
09 июн 8 тур Химки Смена
09 июн 8 тур Химки Смена
09 июн 8 тур Химки Смена
24 окт 2 тур Химки Спартак-2
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
29 сен 6 тур Химки Строгино
06 окт 7 тур Химки Смена
06 окт 7 тур Химки Смена
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
  Галанин И., ФК "Локомотив"   9
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ Торпедо
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 сен 5 тур Локомотив Динамо
  Маклаков И. Р., ПФК ЦСКА   9
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
11 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Пичугин М. О., ДЮСШ "Химки"   9
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
05 мая 3 тур Химки Локомотив
31 мая 5 тур Химки ЦСКА
24 окт 2 тур Химки Спартак-2
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
22 сен 5 тур Химки ФШМ Торпедо
13 окт 8 тур Химки Спартак-2
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
  Глумов В., ЦО Чертаново   8
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Медных Н., Локомотив-2 Перово   8
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
05 мая 3 тур Локомотив-2 Строгино
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
22 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
29 сен 6 тур Локомотив-2 Локомотив
29 сен 6 тур Локомотив-2 Локомотив
  Цыганков Б. Д., ФК Спартак   8
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
15 сен 4 тур Спартак Локомотив
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Чалов Ф. Н., ПФК ЦСКА   8
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
15 сен 4 тур ЦСКА Чертаново
22 сен 5 тур ЦСКА Спартак
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
06 окт 7 тур ЦСКА Локомотив
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Селюков А., ЦО Чертаново   7
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
16 июн 9 тур Чертаново Смена
01 сен 2 тур Чертаново Динамо
22 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
13 окт 8 тур Чертаново Локомотив
20 окт 9 тур Чертаново ЦСКА
  Феофилактов К. В., ФК Спартак   6
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
22 сен 5 тур Спартак ЦСКА
13 окт 8 тур Спартак Динамо
  Фереферов В., ФК "Локомотив"   6
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
27 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
27 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
15 сен 4 тур Локомотив Спартак
  Габулаев С. З., Локомотив-2 Перово   5
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
11 июн 9 тур Локомотив-2 ЦСКА
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Ломовицкий А. Е., ФК Спартак   5
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
25 авг 1 тур Спартак Чертаново
  Макеев Д. И., ФК Спартак   5
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
15 сен 4 тур Спартак Локомотив
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Миляев Р. С., РДЮОО "Строгино"   5
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
20 окт 9 тур Строгино Смена
20 окт 9 тур Строгино Смена
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Рябоконь П. В., ПФК ЦСКА   5
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Терентьев И. В., РДЮОО "Строгино"   5
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Хромый Д. Г., ПФК ЦСКА   5
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Лысов М. П., ФК "Локомотив"   4
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ Торпедо
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Рубцов И., ФК Спартак   4
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
08 сен 3 тур Спартак Динамо
29 сен 6 тур Спартак Чертаново
  Чернов К., ФК Спартак   4
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 мая 5 тур Спартак Строгино
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
25 авг 1 тур Спартак Чертаново
  Шайдабеков Э. Ф., РДЮОО "Строгино"   4
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
22 июн 10 тур Строгино Смена
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Антошкин А. В., ФК "Локомотив"   3
12 мая 4 тур Локомотив Смена
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
13 окт 8 тур Локомотив Чертаново
  Бубякин А., ЦО Чертаново   3
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Букин М., ДЮСШ "Химки"   3
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
16 июн 9 тур Химки Динамо
  Джариашвили Д., РДЮОО "Строгино"   3
20 окт 9 тур Строгино Смена
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Дорохин В. А., РДЮОО "Строгино"   3
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
22 июн 10 тур Строгино Смена
06 сен 3 тур Строгино Спартак-2
  Казаков Р., ЦО Чертаново   3
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
30 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Кардаш Н. В., СДЮШОР № 63 "Смена"   3
09 июн 8 тур Смена Химки
22 июн 10 тур Смена Строгино
13 окт 8 тур Смена Трудовые резервы
  Кодзаев Г. Х., ПФК ЦСКА   3
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
11 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
27 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Козаев Т. В., ПФК ЦСКА   3
27 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
25 авг 1 тур ЦСКА Динамо
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Костюков И., РДЮОО "Строгино"   3
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Олейников И. А., ПФК ЦСКА   3
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
31 авг 2 тур ЦСКА Локомотив
  Саталкин Н. А., ФК "Торпедо Москва"   3
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
26 мая 6 тур ФШМ Торпедо Химки
  Татарчук А. В., ПФК ЦСКА   3
15 сен 4 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
06 окт 7 тур ЦСКА Локомотив
  Чернобылец А. В., ПФК ЦСКА   3
06 сен 3 тур Строгино Спартак-2
06 сен 3 тур Строгино Спартак-2
22 сен 5 тур Строгино Смена
  Андрианов А. С., Локомотив-2 Перово   2
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
  Багдасарян Н., ФК "Торпедо Москва"   2
19 мая 5 тур ФШМ Торпедо Смена
01 сен 2 тур ФШМ Торпедо Строгино
  Воронцов Г. Е., ФК "Локомотив"   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
22 сен 5 тур Локомотив Динамо
  Зуев И., ФК Спартак   2
15 сен 4 тур Спартак Локомотив
13 окт 8 тур Спартак Динамо
  Кабаев Д. А., СДЮШОР "Спартак-2"   2
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Кондаков Е. Н., ЦО Чертаново   2
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Ларин М. А., ФК Спартак   2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Махатадзе Г., ФК "Локомотив"   2
05 мая 3 тур Локомотив Химки
22 сен 5 тур Локомотив Динамо
  Мирзоев З. Х., ФК "Торпедо Москва"   2
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
09 июн 8 тур ФШМ Торпедо Строгино
  Радченко М. А., ФК Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Разделкин В. С., ФК Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Разоренов А. А., ФК "Локомотив"   2
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Расказов Н., ФК Спартак   2
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Рыбчинский Д., ФК "Локомотив"   2
12 мая 4 тур Локомотив Смена
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
  Сухов Д. Г., Локомотив-2 Перово   2
17 мая 1 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Сухоносов И. С., ЦО Чертаново   2
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Тугарев Р., ФК "Локомотив"   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Холявин А., ФК "Торпедо Москва"   2
16 июн 9 тур ФШМ Торпедо Спартак-2
16 июн 9 тур ФШМ Торпедо Спартак-2
  Шарафетдинов И. И., ФК "Торпедо Москва"   2
01 сен 2 тур ФШМ Торпедо Строгино
15 сен 4 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
  Юлов Д. А., ФК "Локомотив"   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ Торпедо
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
  Афашагов Т. А., Локомотив-2 Перово   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Бакатин В. Д., ФК "Торпедо Москва"   1
15 сен 4 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
  Бугаев Е. А., ПФК ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Волков Д. И., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
  Воронов Д., ЦО Чертаново   1
30 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Девяткин Р., ПФК ЦСКА   1
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Евгеньев Е. А., ФК Спартак   1
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Зелепухин Р. Р., ЦО Чертаново   1
25 авг 1 тур Чертаново Спартак
  Иванченко И. Д., ФК "Динамо"   1
13 окт 8 тур Динамо Спартак
  Казарян Д. В., ФК "Динамо"   1
20 окт 9 тур Динамо Локомотив-2
  Клочков А. Ю., ФК Спартак   1
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Коровкин Д. С., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
27 окт 10 тур Смена ФШМ Торпедо
  Костров А. Д., Локомотив-2 Перово   1
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Краев Т., ЦО Чертаново   1
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Куликов И. А., ФК "Локомотив"   1
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Курьятов В. Я., ФК "Локомотив"   1
31 авг 2 тур Локомотив ЦСКА
  Лелюхин П. Д., ФК Спартак   1
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
  Макаренко В., ЦО Чертаново   1
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Мальченко С. О., ДЮСШ "Химки"   1
24 окт 2 тур Химки Спартак-2
  Митрофанов С., ФК "Торпедо Москва"   1
08 сен 3 тур ФШМ Торпедо Смена
  Петренко В. П., ЦО Чертаново   1
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Петров А., ФК "Торпедо Москва"   1
09 июн 8 тур ФШМ Торпедо Строгино
  Сафонов А. К., ДЮСШ "Химки"   1
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
  Семаков С., СДЮШОР "Спартак-2"   1
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
  Соколов Д., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
  Спорыхин А., ДЮСШ "Химки"   1
22 сен 5 тур Химки ФШМ Торпедо
  Степнов А. А., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
22 сен 5 тур Смена Строгино
  Стогов М. О., ДЮСШ "Химки"   1
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
  Тихонов М. А., ФК Спартак   1
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Умрихин Д., ЦО Чертаново   1
08 сен 3 тур Чертаново Локомотив
  Фёдоров В. А., ФК "Торпедо Москва"   1
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
  Хабибуллин И. Р., ФК "Динамо"   1
29 сен 6 тур Динамо ЦСКА
  Ходин И. А., ДЮСШ "Химки"   1
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
  Черномырдин И. А., ФК "Динамо"   1
06 окт 7 тур Динамо Чертаново
  Чудаев Е. В., Локомотив-2 Перово   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Шустов А. Э., ЦО Чертаново   1
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Юсупов Р., ПФК ЦСКА   1
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
Всего голов забито: 349
В списке бомбардиров учтено голов: 274
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола   (подробнее Группа А )
Смена - 4 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Спартак-2 - 12 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Строгино - 7 голов   (подробнее Группа Б )
Трудовые резервы - 10 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
ФШМ Торпедо - 5 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Химки - 7 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Динамо - 26 голов   (подробнее Первый этап Группа А )
Комментарии
smena 1998 May 07 2012 18:44:16
Смена - Соколов Дмитрий
loko 98 May 20 2012 00:04:32
Смена-Локомотив 2 гол забил Сухов Д.
ura98 June 04 2012 11:25:51
саталкин никита забил в матче фшм-химки
и еще забил 2 гола в матче фшм трудовые резервы
smena 1998 June 27 2012 16:27:44
Смена-Строгино 1-2. У Смены забивал Кардаш Никита.
loko 98 June 30 2012 20:17:33
Локомотив 2 Медных николай в игре с ФШМ
cska98 July 01 2012 17:38:21
Всех занёс
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Команда ЦСКА 98
Георгий Кырнац
Георгий Кырнац
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот

Поддержка
Только у нас низкие цены на проекты под строительство деревянных домов отличного качества.

11,665,515 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта