Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Матч с Локо-2
21.03.2015 ЦСКА – Локомотив-2 1:0 Стадион Октябрь. Товарищеский матч

Взгляд со стороны ЦСКА
«Армейцы имели значительное игровое и территориальное преимущество. Уже в начале встречи они имели ряд возможностей открыть счет. Гол состоялся на 20 минуте. После подачи углового К. Леонов пробил головой, мяч отскочил к С. Иршеву. Стас пробил через себя, пытаясь прервать его удар, игрок железнодорожников срезал мяч в свои ворота. Концовка тайма прошла в атаках красно-синих».

Взгляд со стороны Локо-2
«Армейцы имели территориальное преимущество, но кроме хотя и опасных, но безадресных (недошедших до нападающих) прострелов ничего не создали. Активен был Чалов, на левом фланге Локо-2, в результате его индивидуальных действий было напряжённо.
У Локо-2 были возможности для взятия ворот.

Гол был забит так (примерно 20 минута на видео):
Неудачная подача углового – мяч летел свечой то ли за линией, то ли на линии ворот. В результате такой непонятки защитники потеряли концентрацию. Мяч перелетел всех, и Леонов добежал до него за пределами вратарской далеко влево. Скинул головой в центр. Несильный удар армейца через себя вратарь перехватывал, но защитник подставил ногу и изменил направление – 1:0."

2-тайм.
ЦСКА:
«Армейцы вновь начинают уверенно. На 46 минуте И. Олейников обыграв троих игроков Локо-2 бьет с линии штрафной. Вратарь соперников спасает свою команду.
Далее следует десятиминутка железнодорожников. Они чаще контролируют мяч. На 52 минуте после навеса в штрафную следует удар головой по воротам армейцев. От руки нашего вратаря мяч попадает в штангу, перекладину, но так и не пересекает створ ворот.
Прейдя в себя красно-синие отодвигают игру от своих ворот и на 54 минуте И. Олейников забивает мяч после прострела Б. Яковлева. Судья, судивший без помощников, отменяет гол, зафиксировав положение вне игры. На видео положение игрока Локо-2 под № 22 заставляет усомниться в правильности этого решения.»

Локо-2:
«Что у армейцев, что у железнодорожников в этом матче играла большая группа игроков на просмотре, наигрывались новые схемы. Второй тайм прошёл при преимуществе «сборной схемы» Локомотива-2. ЦСКА в основном контратаковал. Запомнился проход Олейникова. По внеигры (53мин 40 сек) – 100% внеигры, так как перед нападающими ЦСКА был только один №22, а должно быть два игрока.
Со штрафного возможно мяч и влетел в ворота ЦСКА (51мин 30 сек). С ракурса с трибуны вроде бы мяч пересёк линию ворот. На видео снятого с другого ракурса, которое будет выложено позже, всё же скорее всего гола не было, так как мяч не пересёк линию ПОЛНОСТЬЮ.»
Все победа ЦСКА. Болельщики обеих команд остались довольны игрой.