Главная · Фото · Видеофайлы · Видео December 11 2017 20:12:35
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Андрей Николаевич Саморуков
Андрей Николаевич Саморуков
Тренер вратарей с 2006 по 2008 год
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 280
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: acalibo
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Первенство Москвы 2013 - список бомбардиров
Составляем список бомбардиров.
Пишите в коментариях: кто, когда и где забивал. Это список бомбардиров для 1998 года рождения. Список бомбардиров для других годов рождения и лиг - здесь

Положение на 2.11.2013 23:00
  Галаджан А. С., Локомотив   24
10 апр 1 тур Локомотив Строгино
24 апр 2 тур Локомотив Смена
24 апр 2 тур Локомотив Смена
24 апр 2 тур Локомотив Смена
24 апр 2 тур Локомотив Смена
24 апр 2 тур Локомотив Смена
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
23 окт 6 тур Локомотив Динамо
02 июн 8 тур Локомотив Чертаново
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
06 окт 18 тур Локомотив Торпедо
06 окт 18 тур Локомотив Торпедо
16 окт 19 тур Локомотив Чертаново
16 окт 19 тур Локомотив Чертаново
16 окт 19 тур Локомотив Чертаново
20 окт 20 тур Локомотив Химки
20 окт 20 тур Локомотив Химки
27 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
27 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   13
07 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
07 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
07 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
05 июн 10 тур ЦСКА Смена
22 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
03 ноя 22 тур ЦСКА Локомотив
03 ноя 22 тур ЦСКА Локомотив
  Головченко А., Чертаново   12
27 апр 3 тур Чертаново Смена
27 апр 3 тур Чертаново Смена
29 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
05 июн 7 тур Чертаново Динамо
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
16 июн 10 тур Чертаново Химки
16 июн 10 тур Чертаново Химки
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
22 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
16 окт 19 тур Чертаново Локомотив
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Исаев Р., Торпедо   11
07 мая 1 тур Торпедо ЦСКА
01 мая 4 тур Торпедо Химки
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
18 сен 12 тур Торпедо ЦСКА
01 сен 13 тур Торпедо Локомотив-2
15 сен 15 тур Торпедо Химки
13 окт 19 тур Торпедо Смена
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Джариашвили Д., Строгино   9
19 мая 6 тур Строгино Торпедо
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
09 июн 9 тур Строгино ЦСКА
09 июн 9 тур Строгино ЦСКА
15 июн 10 тур Строгино Спартак
29 сен 17 тур Строгино Торпедо
13 окт 19 тур Строгино Трудовые резервы
13 окт 19 тур Строгино Трудовые резервы
27 окт 21 тур Строгино Спартак
  Ломовицкий А. Е., Спартак   9
01 мая 4 тур Спартак Смена
19 июн 7 тур Спартак Химки
12 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
18 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
18 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
08 сен 14 тур Спартак Торпедо
15 сен 15 тур Спартак Смена
  Селюков А., Чертаново   8
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Макеев Д. И., Спартак   7
20 апр 2 тур Спартак ЦСКА
01 мая 4 тур Спартак Смена
12 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
18 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
11 сен 13 тур Спартак ЦСКА
  Прудников Н., Чертаново   7
16 окт 19 тур Чертаново Локомотив
16 окт 19 тур Чертаново Локомотив
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Воронов Д., Чертаново   6
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
22 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
  Галанин И., Локомотив   6
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Казарян Д. В., Динамо   6
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
14 сен 15 тур Динамо Строгино
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
  Киреев Н., Динамо   6
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
14 сен 15 тур Динамо Строгино
02 окт 19 тур Динамо Химки
02 окт 19 тур Динамо Химки
  Кондаков Е. Н., Чертаново   5
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
27 апр 3 тур Чертаново Смена
29 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 10 тур Чертаново Химки
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Миляев Р. С., Строгино   5
10 апр 1 тур Строгино Локомотив
21 апр 2 тур Строгино Чертаново
21 апр 2 тур Строгино Чертаново
28 апр 3 тур Строгино Химки
14 сен 15 тур Строгино Динамо
  Пухов Т., ЦСКА   5
07 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
14 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Турсунов И., Торпедо   5
21 апр 2 тур Торпедо Локомотив-2
19 мая 6 тур Торпедо Строгино
01 сен 13 тур Торпедо Локомотив-2
08 сен 14 тур Торпедо Спартак
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Фереферов В., Локомотив   5
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
20 окт 20 тур Локомотив Химки
  Юлов Д. А., Локомотив   5
24 апр 2 тур Локомотив Смена
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Юсупов Р., ЦСКА   5
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
26 июн 7 тур ЦСКА Локомотив-2
05 июн 10 тур ЦСКА Смена
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
19 окт 20 тур ЦСКА Строгино
  Алиев К. Г., Химки   4
28 апр 3 тур Химки Строгино
15 сен 15 тур Химки Торпедо
15 сен 15 тур Химки Торпедо
23 окт 22 тур Химки Смена
  Антошкин А. В., Локомотив   4
10 апр 1 тур Локомотив Строгино
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
20 окт 20 тур Локомотив Химки
03 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Габулаев С. З., Локомотив-2   4
14 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
27 авг 12 тур Локомотив-2 Химки
  Махатадзе Г., Локомотив   4
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
06 окт 18 тур Локомотив Торпедо
06 окт 18 тур Локомотив Торпедо
03 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Радченко М. А., Торпедо   4
19 мая 6 тур Торпедо Строгино
01 июн 8 тур Торпедо Смена
15 сен 15 тур Торпедо Химки
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Рубцов И., Спартак   4
28 апр 3 тур Спартак Торпедо
15 июн 10 тур Спартак Строгино
18 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
18 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Рябоконь П. В., ЦСКА   4
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
05 июн 10 тур ЦСКА Смена
03 ноя 22 тур ЦСКА Локомотив
  Чернобылец А. В., Строгино   4
28 апр 3 тур Строгино Химки
26 мая 7 тур Строгино Смена
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
23 июн 11 тур Строгино Локомотив-2
  Чоладзе Д. Р., Локомотив   4
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
27 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Акинин С., Химки   3
14 апр 1 тур Химки Локомотив-2
23 окт 22 тур Химки Смена
23 окт 22 тур Химки Смена
  Бугаев Е. А., ЦСКА   3
02 июн 8 тур ЦСКА ФШМ
05 июн 10 тур ЦСКА Смена
14 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Джикия Т. Т., Торпедо   3
01 июн 8 тур Торпедо Смена
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
13 окт 19 тур Торпедо Смена
  Киселев Н. А., Локомотив-2   3
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
27 авг 12 тур Локомотив-2 Химки
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
  Лысов М. П., Локомотив   3
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
20 окт 20 тур Локомотив Химки
  Максименко А., Динамо   3
13 апр 1 тур Динамо Смена
13 апр 1 тур Динамо Смена
02 окт 19 тур Динамо Химки
  Мирзоев З. Х., ФШМ   3
12 июн 2 тур ФШМ Химки
28 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
29 мая 5 тур ФШМ Строгино
  Седых Д., Динамо   3
27 апр 3 тур Динамо ЦСКА
27 апр 3 тур Динамо ЦСКА
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Трегулов Д., Торпедо   3
09 июн 9 тур Торпедо Чертаново
09 июн 9 тур Торпедо Чертаново
06 окт 18 тур Торпедо Локомотив
  Фёдоров В. А., ФШМ   3
19 мая 6 тур ФШМ Смена
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
19 июн 10 тур ФШМ Динамо
  Цыганков Б. Д., Спартак   3
28 апр 3 тур Спартак Торпедо
28 апр 3 тур Спартак Торпедо
05 июн 5 тур Спартак Локомотив
  Апозян С., ФШМ   2
14 апр 1 тур ФШМ Чертаново
02 июн 8 тур ФШМ ЦСКА
  Бубякин А., Чертаново   2
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
30 окт 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Букин М., Химки   2
01 сен 13 тур Химки ФШМ
07 сен 14 тур Химки Строгино
  Волков Д. И., Смена   2
23 окт 22 тур Смена Химки
23 окт 22 тур Смена Химки
  Глумов В., Чертаново   2
29 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 10 тур Чертаново Химки
  Девяткин Р., ЦСКА   2
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
22 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Дорохеев Н., Локомотив   2
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Евгеньев Е. А., Спартак   2
11 сен 13 тур Спартак ЦСКА
03 ноя 22 тур Спартак Динамо
  Зуев И., Спартак   2
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
15 сен 15 тур Спартак Смена
  Костров А. Д., Локомотив-2   2
23 июн 11 тур Локомотив-2 Строгино
28 сен 17 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Краев Т., Чертаново   2
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
02 июн 8 тур Чертаново Локомотив
  Кузьмин Н. Р., Торпедо   2
01 мая 4 тур Торпедо Химки
13 окт 19 тур Торпедо Смена
  Матвийчук С., Динамо   2
13 апр 1 тур Динамо Смена
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Махмутов В. С., Локомотив-2   2
15 июн 10 тур Локомотив-2 Локомотив
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
  Неплюев Д. М., ЦСКА   2
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
  Патрашко В., Спартак   2
01 мая 4 тур Спартак Смена
18 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Петров А., ФШМ   2
23 июн 11 тур ФШМ Торпедо
25 сен 12 тур ФШМ Чертаново
  Пичугин М. О., Химки   2
28 апр 3 тур Химки Строгино
01 сен 13 тур Химки ФШМ
  Разделкин В. С., Спартак   2
12 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
15 июн 10 тур Спартак Строгино
  Рассказов Н., Спартак   2
12 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
05 окт 18 тур Спартак Химки
  Редькович Д. П., Чертаново   2
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
15 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   2
18 сен 12 тур ЦСКА Торпедо
03 ноя 22 тур ЦСКА Локомотив
  Татарчук А. В., ЦСКА   2
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Хромый Д. Г., Локомотив-2   2
26 июн 7 тур Локомотив-2 ЦСКА
27 окт 21 тур Локомотив-2 Локомотив
  Акименко Д. А., Трудовые резервы   1
22 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
  Андрианов А. С., Локомотив-2   1
28 сен 17 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  БотакаИобома Э. Д., Торпедо   1
13 окт 19 тур Торпедо Смена
  Буков Е., Локомотив   1
20 окт 20 тур Локомотив Химки
  Васиченко Р. В., ФШМ   1
01 мая 4 тур ФШМ Локомотив
  Витюгов М., Чертаново   1
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
  Воронцов Г. Е., Локомотив   1
05 июн 5 тур Локомотив Спартак
  Голуб А. И., Мегасфера   1
13 апр 1 тур Динамо Смена
  Джемали Ч., Локомотив   1
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
  Дорохин В. А., Строгино   1
13 окт 19 тур Строгино Трудовые резервы
  Захаров А., Чертаново   1
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Иванченко И. Д., Динамо   1
13 апр 1 тур Динамо Смена
  Измайлов Р., Трудовые резервы   1
22 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
  Кавин А. А., Чертаново   1
05 июн 7 тур Чертаново Динамо
  Кардаш Н. В., Смена   1
23 окт 22 тур Смена Химки
  Костюков И., Строгино   1
28 апр 3 тур Строгино Химки
  Кузнецов А., Чертаново   1
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Кузьмичев В. А., Торпедо   1
13 окт 19 тур Торпедо Смена
  Куликов Д. М., Локомотив-2   1
14 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
  Лелюхин П. Д., Спартак   1
01 мая 4 тур Спартак Смена
  Лёвин В. Я., Локомотив   1
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
  Маклаков И. Р., ЦСКА   1
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
  Маткава И., ФШМ   1
25 сен 12 тур ФШМ Чертаново
  Овсянников И., Спартак   1
12 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
  Олейников И. А., ЦСКА   1
14 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Плетнев Н. В., Химки   1
14 апр 1 тур Химки Локомотив-2
  Поляков М. М., Торпедо   1
21 сен 16 тур Торпедо Динамо
  Разоренов А. А., Локомотив   1
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
  Рыбчинский Д., Локомотив   1
20 окт 20 тур Локомотив Химки
  Сидоркин Н. И., Трудовые резервы   1
22 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
  Степнов А. А., Смена   1
29 сен 17 тур Смена ФШМ
  Терентьев И. В., Строгино   1
07 сен 14 тур Строгино Химки
  Тугарев Р., Локомотив   1
27 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Феофилактов К. В., Спартак   1
15 сен 15 тур Спартак Смена
  Фирсаков А. В., Локомотив-2   1
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
  Черномырдин И. А., Спартак   1
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Шолох Э. С., Динамо   1
13 апр 1 тур Динамо Смена
  Щегольков А. Д., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Эюбов О. И., Смена   1
19 мая 6 тур Смена ФШМ
  Юмашев А. А., Трудовые резервы   1
19 окт 20 тур Трудовые резервы Смена
Всего голов забито: 423
В списке бомбардиров учтено голов: 316
'Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 6 голов (подробнее)
Динамо - 38 голов (подробнее)
Спартак - 15 голов (подробнее)
Чертаново - 8 голов (подробнее)
ФШМ - 7 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Химки - 7 голов (подробнее)
Смена - 10 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 9 голов (подробнее)
Комментарии
loko 98 October 01 2013 00:12:59
Локомотив 2- Тр. резервы
Голы забили: Андрианов Антон, Костров Александр
cska98 October 13 2013 20:09:46
Спасибо, записал
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Команда ЦСКА 98
Павел Овчинников
Павел Овчинников
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


11,981,607 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта