Главная · Фото · Видеофайлы · Видео Мая 20 2024 19:44:55
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Павел Григорьевич Коваль
Павел Григорьевич Коваль
Тренировал команду ЦСКА 98 с ноября 2005 года по ноябрь 2007 года
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 281
Не активированный пользователь: 6
Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
14 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
14 тур 14 окт, пятница

Урал — Спартак 3:1
Мастер-Сатурн — Строгино 0:4
Динамо — Ростов 0:0
Химки — Академия Кубань 0:0
Торпедо — Нижний Новгород 0:2
Оренбург — ЦСКА 1:5
Локомотив — Сочи 1:0
Чертаново — Ахмат 0:0
Факел — Краснодар 0:2
Зенит — Крылья Советов 3:1


13 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
13 тур 7 окт, пятница
ЦСКА — Зенит 2:2
Строгино — Оренбург 3:0
Локомотив — Ростов 3:1
Сочи — Химки 2:1
Чертаново — Кубань 0:1
Крылья Советов — Торпедо 0:0
Краснодар — Динамо 9:2
Нижний Новгород — Урал 1:2
Мастер-Сатурн — Спартак 0:4
8 окт Ахмат — Факел 0:0



12 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
30 сентября, пятница
Урал (Екатеринбург) — Крылья Советов (Самара) 3:3
Мастер-Сатурн (Егорьевск) — Нижний Новгород 2:3
Строгино (Москва) — Спартак (Москва) 0:1
Оренбург — Зенит 1:1
Краснодар — Локомотив (Москва) 1:1
Химки — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
Сочи — Чертаново (Москва) 4:5
Торпедо (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:1
Факел (Воронеж) — Динамо (Москва) 4:1
Ахмат (Грозный) — Академия Кубань (Краснодар) 2:1


11 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
11 тур, 16 сен, пятница

16 сен УОР-5 - Крылья Советов 3:2
16 сен Спартак - Оренбург 1:0
16 сен Нижний Новгород - Строгино 0:3
16 сен Зенит - Торпедо 5:3
16 сен ЦСКА - Урал 1:1
16 сен Сочи - Ахмат 2:0
16 сен Динамо - Локомотив 0:1
16 сен Кубань - Факел 0:1
16 сен Ростов - Чертаново 2:1
16 сен Краснодар - Химки 2:1


10 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
9 сентября, пятница
Урал — Зенит 1:3
Химки — Динамо 2:4
Чертаново — Краснодар 2:2
Мастер-Сатурн — ЦСКА 0:2
Оренбург — Торпедо 1:1
Спартак — Нижний Новгород 1:0
Строгино — Крылья Советов 2:1
Факел — Локомотив 2:3
Академия Кубань — Сочи 1:0
Ахмат — Ростов 1:4

9 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
Армейцам пора побеждать!

9 тур 2 сен, пятница

Строгино (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:5
Крылья Советов — Нижний Новгород 2:2
Торпедо (Москва) — Мастер-Сатурн (Егорьевск) 3:2
Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный) 3:1
Академия Кубань (Краснодар) — Краснодар 1:1
Локомотив (Москва) — Чертаново (Москва) 1:2
Ростов (Ростов-на-Дону) — Сочи 5:4
Факел (Воронеж) — Химки 2:1
ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 3:3


8 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
Армейцев ждет сложнейшая игра со Строгино.

8 тур 26 августа, пятница

Урал — Торпедо 1:1
Факел — Сочи 1:0
Нижний Новгород — Оренбург 2:0
Строгино — ЦСКА 2:1
Химки — Локомотив 1:2
Мастер-Сатурн — Зенит 0:5
Спартак — Крылья Советов 2:1
Академия Кубань — Ростов 1:3
Ахмат — Краснодар 2:3
Чертаново — Динамо 1:2


7 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
7 тур 19 августа
Крылья Советов - Оренбург 3:0
Нижний Новгород - ЦСКА 3:3
Спартак - Зенит 1:2
Строгино - Торпедо 0:0
Урал - УОР-5 2:1
Ахмат - Локомотив 0:1
Кубань - Динамо 1:0
Ростов - Факел 4:0
Сочи - Краснодар 3:3
Чертаново - Химки 3:0


6 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
В шестом туре армейцев ждет непростая игра с Крылья Советов

6 тур 12 августа, пятница

11 авг Факел — Чертаново 1:2
ЦСКА — Крылья Советов 0:0
Оренбург — УОР-5 0:1
Зенит — Нижний Новгород 2:0
Торпедо — Спартак 2:5
Урал — Строгино 0:1
Химки — Ахмат 1:2
Динамо — Сочи 2:0
Локомотив — Кубань 1:0
Краснодар — Ростов 2:1



5 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
ЦСКА принимает новичка МФЛ - Оренбург.

5 тур 5 августа, пятница

Крылья Советов — Зенит 2:3
ЦСКА — Оренбург 2:1
Нижний Новгород — Торпедо 1:0
Спартак — Урал 4:0
Строгино — УОР-5 4:0
Ахмат — Чертаново 4:1
Ростов — Динамо 3:0
Кубань — Химки 3:0
Сочи — Локомотив 2:1
Краснодар — Факел 0:0


4 тур - Молодёжное первенство России U-19 2022-23
В четвертом туре состоится во многом определяющая встреча Зенит - ЦСКА

4 тур 29 июля, пятница

Торпедо — Крылья Советов 0:1
Оренбург — Строгино 0:3
Спартак — УОР-5 3:0
Зенит — ЦСКА 0:3
Факел — Ахмат 3:1
Динамо — Краснодар 1:2
Кубань — Чертаново 2:4
Ростов — Локомотив 2:0
Химки — Сочи 3:2
30 июл Урал — Нижний Новгород 1:1

Страница 5 из 53 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Команда ЦСКА 98
Георгий Кырнац
Георгий Кырнац
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


19,052,842 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта