Павел Рябоконь, Алексей Татарчук, Кирилл Леонов
Нападающие
Фёдор Чалов, Георгий Кодзаев

Игра началась
В начале игры у Смены было несколько атак, созданных за счёт забросов мяча за спину защитникам, но уверенно на выходах сыграл наш вратарь Георгий Кырнац. Через минуту аналогичную атаку (с забросом за спину) провела и наша команда, и также вратарь успел первым.
Холодно и нервно.
Первый серьёзнейший момент создал ЦСКА:
после прострела вдоль ворот защитник Смены подставил ногу, мяч срикошетил и отлетел к Кириллу Леонову. Кирилл бьёт головой - мимо ворот.
Смена из-за наших необязательных потерь мяча в середине поля сумела нанести два прицельных удара по нашим воротам - вратарь легко с ними справился.
И вот он долгожданный гол!!
Наша затяжная атака, в которой участвовала практически вся команда, завершилась прорывом по левому флангу и Георгий Кодзаев забивает гол - 1:0!
Через пару минут вернувшийся в строй после болезни Тимур Козаев великолепной дальней передачей на Фёдора Чалова отрезает всю команду Смена, и Федя перебрасывает вышедшего на встречу вратаря - 2:0!
Не очень сильный, но точный удар. Георгий Кырнац в красивом прыжке ловит, казалось бы, намертво мяч, но при падении и ударе о землю выпускает его. Мяч катится прямо по лицевой линии от ворот. Первым успевает нападающий Смены и с нулевого угла пытается забить. Но мяч так и летит параллельно линии ворот до самого аута. Пронесло!
Начало проявляться наше преимущество. Мы больше владеем мячом и чаше находимся на половине соперника. Смена пытается играть на контратаках.
Федя Чалов, получив мяч от кого-то из наших полузащитников, прошёл по правому флангу и забил третий мяч. 3:0 так и закончился первый тайм.
После перерыва у нас произошли замены. Вместо Александра Сафонова, Кирилла Леонова, Павла Рябоконя и Фёдора Чалова вышли Дмитрий Шустов, Дмитрий Смирнов, Василий Лёвин и Иван Олейников.
Александр Станисавлевич поборолся в центре и завладел мячом. Следует хорошая передача на право Василию Лёвину, Вася подаёт - защитник выбивает на угловой.
Георгий подхватил мяч в опасной зоне, скинул на лево Дмитрию Смирнову. Дима нанёс удар в дальний угол – рядом со штангой.
У нас замены. Вместо Алексея Татарчука, Георгия Кодзаева, Тимура Козаева вышли братья Суховы Пётр и Даниил, Сергей Логвинов. Вратаря Георгия Кырнаца меняет Павел Овчинников.
В середине второго тайма в наши ворота был назначен опаснейший штрафной, но удар игрока Смены приходится в перекладину.
Замена - Александра Станисавлевича меняют на Александра Сафонова.
Хорошая атака. Сергей Логвинов процарапался по левому флангу, отдал пас Ивану Олейникову. Ваня сумел развернуться и переправить мяч выгодно стоявшему Петру Сухову. Пётр находясь в очень выгодной позиции решил сделать передачу Василию Лёвину, но судья посчитал, что Вася внеигры.
Ближе к концу игры в одной из атак нападающий Смены сильно бьёт по нашим воротам, наш вратарь парирует удар, но на добивании первым оказывается игрок Смены – 3:1.
Под занавес матча великолепный проход по правому флангу Дмитрия Шустова со своей половины до самой лицевой завершился навесной передачей, и Павел Рябоконь красиво головой забивает гол. К сожалению, судья, находившийся далеко от эпизода, ошибочно посчитал, что мяч покинул пределы поля, и не засчитал гол.
Финальный свисток - 3:1.
Это первая встреча команд ЦСКА и Смена и очень хорошо, что мы победили.

Другая полуфинальная игра Локомотив - Буревестник завершилась 2:1.