Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Турнир четырёх
На стадионе ЦСКА на Песчаной улице состоялся детский футбольный турнир среди детей 1998 года рождения. В турнире участвовали команды ЦСКА, Локомотив, Динамо, «Москва». Турнир носил неофициальный характер. Регламент:
- круговая система
- два тайма по 20 минут
Это самый сильный и ровный турнир, в котором наша команда когда-либо принимала участие. Неожиданно для многих победу в турнире одержало Динамо.
Обо всём по порядку.
В первом круге играли ЦСКА - Динамо и Локомотив - «Москва». Оба матча закончились неожиданно – фавориты проиграли 0:1.
В матче ЦСКА – Динамо при общем преимуществе ЦСКА динамовцы сумели реализовать один из двух своих моментов, а цсковцы довольствовались несколькими штангами и перекладинами и голом, забитым из внеигры.
В матче Локомотив - «Москва» шла упорная обоюдоострая игра, в которой «Москва» забила гол после розыгрыша штрафного.
Во втором круге играли ЦСКА – «Москва» и Локомотив – Динамо. ЦСКА выиграл 2:0, Локомотив дожал Динамо, забив гол на последних минутах 1:0. В нашей команде голы забили Георгий Кодзаев и Фёдор Чалов.
В последней игре встречались ЦСКА – Локомотив и Динамо – «Москва».
В первом тайме матча ЦСКА – Локомотив шла ровная игра с обоюдными моментами. Во втором тайме ЦСКА выглядел явно сильнее, но забить не смог. Счёт 0:0.
На соседнем поле Динамо выиграло у «Москвы» 2:1 и заняло первое место.
Итоги турнира:
1. Динамо – 6 очков
2. ЦСКА – 4 очка
3. Локомотив – 4 очка
4. «Москва» - 3 очка
В команде победителей был замечен ряд игроков перешедших из разных московских клубов (ЦСКА, Спартак, Спартак - 2). Похоже, что нашим игрокам не хватило настроя на игру с Динамо, ведь совсем недавно ЦСКА обыграл Динамо 7:0.
Спасибо ДЮСШ ФК ЦСКА за организацию великолепного турнира.