Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Старт Локобола
Стартовал второй этап Всероссийского фестиваля «Локобол – 2008 – РЖД». Игры будут проходить на стадионе Локомотив в Перове. В нашей группе "А" восемь команд:
ЦСКА, Красногвардеец, Локомотив-2, Буревестник, Чертаново, Крылатское, Интер, Спартак 3-я команда.
В первый день турнира ЦСКА'98 выиграл у команд Спартак (3-я команда) – 3:1 и «Красногвардеец» - 7:0.
О Кубке России и Кубке Мэра Москвы.
В субботу 17 мая на стадионе им. Игоря Нетто проходил традиционный Кубок Мэра города Москвы, а на стадионе Локомотив в Черкизове финал розыгрыша Кубка России. В обоих финалах участвовали команды ЦСКА, и победитель определился в серии послематчевых пенальти. Команда ЦСКА'98 в финале уступила по пенальти юным динамовцам и заняла второе место. Наши старшие коллеги в драматической борьбе сумели выиграть Кубок России и тоже по пенальти.
Турнир четырёх
В субботу 26 апреля на стадионе ЦСКА состоялся тренировочный турнир среди футболистов 1998 года рождения. Участвовали команды ЦСКА, Локомотив, Динамо и «Москва.
Неожиданно для многих победу в этом турнире одержала команда Динамо. ЦСКА’98 на втором месте. Третье место у Локомотива.
Победа на Спартаковском манеже.
Сегодня в вербное воскресенье команды ЦСКА 98 года и 99 года рождение проводили тренировочные игры на манеже Спартака. Оба года победили двумя составами. ЦСКА'98 выиграл 2:1 и 3:2. ЦСКА'99 - 11:3 и 4:1
Три тайма против "Трудовых резервов" в день космонавтики
В субботу 12 апреля на нашем стадионе на Песчанке проходили тренировочные игры с "Трудовыми резервами" среди команд разных возрастных групп. Как сейчас становится модным у тренеров, матч команд 98 года рождения состоял из трёх таймов по 20 минут - за три тайма можно успеть проверить всех игроков команды. ЦСКА’98 победил 10:1.
Тренировка с 99 годом
10 апреля состоялась тренировочная игра с девяносто девятым годом. Эта игра начиналась два раза – один раз во вторник и второй раз сегодня. Во вторник из-за ураганного ветра, разбросавшего мячи по всему стадиону и сломавшего на ближайшей стройке забор, пришлось завершить матч, едва начав. Сегодня ничего не помешало нашим ребятам легко выиграть у младших «коллег» со счётом 8:0.
ЦСКА'98 - Локомотив : "не мытьём, так катаньем".
Сегодня 5 апреля мы провели тренировочную игру с Локомотивом. Это третья игра с Локо за последние два месяца и пожалуй самая трудная из всех, которые мы с ними играли. Упорная и равная игра первых составов завершилась со счётом 0:0. Вторые составы сыграли 0:2 в пользу Локомотива.
Спарринг с 97 годом, перевод часов на летнее время и о пользе компьютеров.
Наконец то мы сыграли с соперником, который объективно сильнее нас! От сегодняшней игры польза для всех (игроков, тренера) - гигантская! ЦСКА’98 встречался с командой ЦСКА’97. По итогам четырёх таймов счёт 3:0 в пользу более старших цсковцев.
Тренировочная игра с ФК "Мытищи", "спартаковская" погода и А.Бубнов

Сегодня 23 марта на песчанке прошли спарринги между командами ЦСКА и ФК «Мытищи». Игры проходили одновременно в двух возрастных категориях – 1998 и 1997. Если наша команда легко победила 7:1, то команда ЦСКА 97 при большом территориальном преимуществе сумела забить лишь один гол во втором тайме - 1:0.

Поверженный Спартак и некоторые итоги

В субботу 15 марта на Песчанке наша команда принимала команду Спартак.
Состоялось две игры. В обоих мы победили 4:1 и 3:2. По итогам прошедших в этом году спаррингов (Локомотив, ФШМ, Динамо, Спартак) можно сделать вывод – на сегодня команда ЦСКА’98 сильнейшая в Москве!

Тусовка в Петровском парке

Нежданно-негаданно перед ключевой игрой со Спартаком наша команда провела игру с Динамо. Похоже, тренерский штаб Динамо устроил проверку всех своих команд младшего возраста, выбрав в спарринг ЦСКА. Сегодня на манеже в Петровском парке встречались команды 1998, 1999, 2000, 2001 годов рождения.

Если наши младшие года (2000 и 2001) проиграли, то старшие ребята (1998, 1999) победили. Команда ЦСКА’98, продемонстрировав очень зрелый футбол, убедительно победила 7:0.

21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот