Главная · Фото · Видеофайлы · Видео Июля 19 2024 20:58:43
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Андрей Николаевич Саморуков
Андрей Николаевич Саморуков
Тренер вратарей с 2006 по 2008 год
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 281
Не активированный пользователь: 6
Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
15 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
15 тур, 19 июля, пятница

17:00 «Крылья Советов» — «Акрон-Академия Коноплёва» трансляция
17:00 «Сочи» — «Локомотив» трансляция
15:00 «Рубин» — «Краснодар» трансляция
13:00 «Мастер-Сатурн» — «Строгино» трансляция
17:00 «Спартак» — «Балтика» трансляция
17:00 «Ахмат» — «Оренбург» трансляция
17:00 «Динамо» — ЦСКА трансляция
17:00 «Факел» — «Ростов» трансляция
17:00 «Зенит» — «Чертаново» трансляция
13:00 «Урал» — «Нижний Новгород» трансляция
14 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
14 тур 12 июля, пятница

Акрон-Коноплёва — Балтика 2:0
Крылья Советов — Сочи 1:2
Локомотив — Рубин 2:1
Строгино — Спартак 1:2
Краснодар — Мастер-Сатурн 3:0
Ахмат — Динамо 1:2
Оренбург — Пари НН 2:2
Ростов — Зенит 1:1
Чертаново — Урал 2:0
ЦСКА — Факел 7:2


13 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
13 тур 5 июля, пятница
«Нижний Новгород» — «Чертаново» 1:5
«Урал» – «Ростов» 0:3
«Рубин» — «Крылья Советов» 1:0
«Мастер-Сатурн» — «Локомотив» 0:2
«Акрон-Академия Коноплёва» — «Сочи» 0:4
«Факел» — «Ахмат» 3:1
«Зенит» — ЦСКА 1:0
«Спартак» — «Краснодар» 0:2
«Балтика» — «Строгино» 3:2
«Динамо» — «Оренбург» 3:2



12 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
12 тур, 28 июня, пятница

Мастер-Сатурн — Крылья Советов 1:2
ЦСКА — Урал 3:1
Локомотив — Спартак 0:2
Факел — Динамо 0:2
Оренбург — Чертаново 1:2
Краснодар — Балтика 1:3
Ростов — Пари НН 4:0
Рубин — Сочи 0:1
Ахмат — Зенит 2:1
Строгино — Акрон-Коноплёва 1:1


11 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
11 тур 21 июня, пятница

«Урал» — «Ахмат» 1:1
«Чертаново» — «Ростов» 2:3
«Нижний Новгород» — ЦСКА 0:2
«Рубин» — «Акрон-Академия Коноплёва» 2:0
«Сочи» — «Мастер-Сатурн» 1:1
«Крылья Советов» — «Спартак» 3:4
«Строгино» — «Краснодар» 0:2
«Факел» — «Оренбург» 1:1
«Зенит» — «Динамо» 1:3
«Балтика» — «Локомотив 3:2

10 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
10 тур 17 мая, пятница

Акрон-Коноплёва — Краснодар 4:2
Крылья Советов — Балтика 3:3
Строгино — Локомотив 1:3
Рубин — Мастер-Сатурн 1:0
Сочи — Спартак 1:1
Пари НН — Ахмат 4:0
Динамо — Урал 1:1
Оренбург — Ростов 0:1
Факел — Зенит 0:1
ЦСКА — Чертаново 5:1

9 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
9 тур 10 мая, пятница
«Урал» – «Зенит» 0:3
«Акрон-Академия Коноплёва» – «Локомотив» 1:5
«Строгино» – «Сочи» 2:2
«Нижний Новгород» – «Факел» 0:0
«Оренбург» – ЦСКА 0:5
«Ростов» – «Ахмат» 3:1
«Краснодар» – «Крылья Советов» 3:2
«Балтика» – «Рубин» 1:0
«Спартак» – «Мастер-Сатурн» 5:0
«Чертаново» – «Динамо» 0:2


8 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
8 тур 3 мая, пятница

«Зенит» — «Оренбург» 2:1
«Крылья Советов» — «Строгино» 5:0
«Мастер-Сатурн» — «Акрон-Академия Коноплёва» 0:2
«Рубин» — «Спартак» 0:1
«Факел» — «Урал» 1:0
ЦСКА — «Ростов» 2:0
«Ахмат» — «Чертаново» 1:1
«Локомотив» — «Краснодар» 1:2
«Сочи» — «Балтика» 2:2
«Динамо» — «Нижний Новгород» 5:0

7 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
7 тур 26 апр, пятница

«Урал» — «Оренбург» 1:0
«Факел» — «Чертаново» 1:1
«Крылья Советов» — «Локомотив» 0:7
«Мастер-Сатурн» — «Балтика» 0:0
«Рубин» — «Строгино» 2:0
«Зенит» — «Нижний Новгород» 3:1
«Динамо» — «Ростов» 1:2
«Ахмат» — ЦСКА 2:4
«Сочи» — «Краснодар» 0:1
«Спартак» — «Акрон-Коноплёва» 1:0


6 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
6 тур 19 апр, пятница
«Ростов» — «Факел» 3:1
«Строгино» — «Мастер-Сатурн» 1:0
«Нижний Новгород» — «Урал» 1:1
«Краснодар» — «Рубин» 1:2
«Локомотив» — «Сочи» 2:1
«Оренбург» — «Ахмат» 0:4
«ЦСКА» — «Динамо» 3:1
«Акрон-Коноплёва» — «Крылья Советов» 3:0
«Чертаново» — «Зенит» 2:3
«Балтика» — «Спартак» 3:1


5 тур - Молодёжное первенство России U-19 2024
5 тур 12 апр, пятница
«Урал» — «Чертаново» 1:1
«Мастер-Сатурн» — «Краснодар» 3:5
«Факел» — «ЦСКА» 0:1
«Рубин» — «Локомотив» 0:2
«Нижний Новгород» – «Оренбург» 1:2
«Зенит» — «Ростов» 2:1
«Динамо» — «Ахмат» 0:0
«Балтика» — «Акрон — Академия Коноплева» 0:1
«Спартак» — «Строгино» 3:0
«Сочи» — «Крылья Советов» 2:0

Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 6 > >>
Команда ЦСКА 98
Алан Короев
Алан Короев
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


19,371,428 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта