Главная · Фото · Видеофайлы · Видео November 18 2017 20:17:40
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Олег Дмитриевич Корнаухов
Олег Дмитриевич Корнаухов
Тренировал команду ЦСКА'98 с июля 2011 года по ноябрь 2013 года
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 279
Не активированный пользователь: 3
Посетитель: arthurbafaev
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Летнее первенство Москвы 2011 - список бомбардиров
Составляем список бомбардиров.
Пишите в коментариях: кто, когда и где забивал. Это список бомбардиров для 1998 года рождения. Список бомбардиров для других годов рождения и лиг - здесь

Обновление 16.10.2011 20:00
  Алиев К. Г., ДЮСШ "Химки"   14
01 мая 1 тур Химки Торпедо
15 мая 3 тур Химки Локомотив-2
29 мая 5 тур Химки Чертаново
12 июн 7 тур Химки ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Химки ФШМ Торпедо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
17 сен 13 тур Химки Локомотив
24 сен 14 тур Химки Чертаново
01 окт 15 тур Химки Смена
08 окт 16 тур Химки ФШМ Торпедо
08 окт 16 тур Химки ФШМ Торпедо
15 окт 17 тур Химки Динамо
15 окт 17 тур Химки Динамо
  Чалов Ф. Н., ПФК ЦСКА   14
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
14 мая 3 тур ЦСКА Спартак
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
11 сен 12 тур ЦСКА Спартак
11 сен 12 тур ЦСКА Спартак
  Кодзаев Г. Х., ПФК ЦСКА   13
01 мая 1 тур ЦСКА Локомотив-2
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Бубякин А., ЦО Чертаново   9
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ Торпедо
29 мая 5 тур Чертаново Химки
29 мая 5 тур Чертаново Химки
26 июн 9 тур Чертаново Локомотив
26 июн 9 тур Чертаново Локомотив
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
  Ломовицкий А. Е., ФК Спартак   8
30 апр 1 тур Спартак Смена
30 апр 1 тур Спартак Смена
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
29 мая 5 тур Спартак ФШМ Торпедо
21 сен 11 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Седых Д., ФК "Динамо"   8
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
21 мая 4 тур Динамо Смена
04 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
04 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
11 сен 12 тур Динамо Чертаново
11 сен 12 тур Динамо Чертаново
01 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Соколовский К., СДЮШОР № 63 "Смена"   8
15 мая 3 тур Смена ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур Смена ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур Смена ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур Смена ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур Смена ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Смена Химки
03 сен 11 тур Смена Локомотив-2
10 сен 12 тур Смена ФШМ Торпедо
  Таранков Д. Н., ФК "Динамо"   7
01 мая 1 тур Динамо Локомотив
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
04 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Витюгов М., ЦО Чертаново   6
08 мая 2 тур Чертаново Спартак
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
08 окт 16 тур Чертаново Смена
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Кулаков А. В., ДЮСШ "Химки"   6
12 июн 7 тур Химки ФШМ Торпедо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
03 сен 11 тур Химки ЦСКА
17 сен 13 тур Химки Локомотив
17 сен 13 тур Химки Локомотив
  Маклаков И. Р., ПФК ЦСКА   6
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
  Феофилактов К. В., ФК Спартак   6
29 мая 5 тур Спартак ФШМ Торпедо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
22 июн 9 тур Спартак Химки
28 авг 10 тур Спартак Смена
24 сен 14 тур Спартак ФШМ Торпедо
24 сен 14 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Чоладзе Д. Р., ФК "Локомотив"   6
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ Торпедо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
21 мая 4 тур Локомотив Химки
  Селюков А., ЦО Чертаново   5
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ Торпедо
11 июн 7 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
  Соловьёв Д., ПФК ЦСКА   5
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Волков Д. И., СДЮШОР № 63 "Смена"   4
18 мая 8 тур Смена ЦСКА
03 сен 11 тур Смена Локомотив-2
12 окт 13 тур Смена Динамо
08 окт 16 тур Смена Чертаново
  Махатадзе Г., ФК "Локомотив"   4
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ Торпедо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ Торпедо
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
11 июн 7 тур Локомотив ЦСКА
  Махмутов В. С., Локомотив-2 Перово   4
07 мая 2 тур Локомотив-2 Смена
07 мая 2 тур Локомотив-2 Смена
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
10 сен 12 тур Локомотив-2 Химки
  Станисавлевич А. Н., ПФК ЦСКА   4
01 мая 1 тур ЦСКА Локомотив-2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
  Тодуа Н. Л., "Юность Москвы - Торпедо"   4
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ Торпедо
08 окт 16 тур Торпедо Локомотив-2
15 окт 17 тур Торпедо ФШМ Торпедо
  Цыганков Б. Д., ФК Спартак   4
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
29 мая 5 тур Спартак ФШМ Торпедо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
  Шолох Э. С., ФК "Локомотив"   4
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
21 мая 4 тур Локомотив Химки
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Кавин А. А., ФК "Динамо"   3
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
11 июн 7 тур Динамо Спартак
  Куликов Д. М., Локомотив-2 Перово   3
12 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Мальченко С. О., ДЮСШ "Химки"   3
29 мая 5 тур Химки Чертаново
24 сен 14 тур Химки Чертаново
01 окт 15 тур Химки Смена
  Разделкин В. С., ФК Спартак   3
28 авг 10 тур Спартак Смена
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
24 сен 14 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Юлов Д. А., ФК "Локомотив"   3
21 мая 4 тур Локомотив Химки
29 мая 5 тур Локомотив Смена
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Антошкин А. В., ФК "Локомотив"   2
29 мая 5 тур Локомотив Смена
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Виноградов В. М., ДЮСШ "Химки"   2
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
01 окт 15 тур Химки Смена
  Кардаш Н. В., СДЮШОР № 63 "Смена"   2
07 мая 2 тур Смена Локомотив-2
01 окт 15 тур Смена Химки
  Киселев Н. А., ФК "Динамо"   2
11 сен 12 тур Динамо Чертаново
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
  Костров А. Д., Локомотив-2 Перово   2
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Лелюхин П. Д., ФК Спартак   2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
22 июн 9 тур Спартак Химки
  Леонов К. И., ПФК ЦСКА   2
11 июн 7 тур ЦСКА Локомотив
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Лысов М. П., ФК "Локомотив"   2
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
  Макаренко В., ЦО Чертаново   2
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Мамедов Р. Ф., ФК "Москва"   2
24 сен 14 тур Чертаново Химки
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Олейников И. А., ПФК ЦСКА   2
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
01 окт 15 тур ЦСКА Чертаново
  Садеков Р., ФК "Торпедо Москва"   2
29 мая 5 тур ФШМ Торпедо Спартак
12 июн 7 тур ФШМ Торпедо Химки
  Сартан Н. Ю., Локомотив-2 Перово   2
12 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Стригунов Г. К., ФК "Динамо"   2
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
  Сухов П. Г., Локомотив-2 Перово   2
01 мая 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
12 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Тарасов Н. О., ЦО Чертаново   2
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ Торпедо
  Татарчук А. В., ПФК ЦСКА   2
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Тугарев Р., ФК "Локомотив"   2
21 мая 4 тур Локомотив Химки
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Фетисов Е. А., ФК "Локомотив"   2
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Ходин И. А., ДЮСШ "Химки"   2
24 сен 14 тур Химки Чертаново
01 окт 15 тур Химки Смена
  Хохлов Д., ЦО Чертаново   2
29 мая 5 тур Чертаново Химки
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Чудаев Е. В., Локомотив-2 Перово   2
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Швец О. О., ФК Спартак   2
29 мая 5 тур Спартак ФШМ Торпедо
24 сен 14 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Алтынбаев Р., "Юность Москвы - Торпедо"   1
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ Торпедо
  Башмаков К., Локомотив-2 Перово   1
24 сен 14 тур Локомотив-2 Динамо
  Блинов А. М., ДЮСШ "Химки"   1
01 мая 1 тур Химки Торпедо
  Вульфов А. М., ФК "Динамо"   1
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Жабский В. С., ФК Спартак   1
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
  Зелепухин Р. Р., ЦО Чертаново   1
01 окт 15 тур Чертаново ЦСКА
  Козаев Т. В., ПФК ЦСКА   1
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
  Криворог М., ЦО Чертаново   1
01 окт 15 тур Чертаново ЦСКА
  Куликов И. А., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
15 мая 3 тур Смена ФШМ Торпедо
  Ларин М. А., ФК Спартак   1
28 авг 10 тур Спартак Смена
  Лёвин В. Я., Локомотив-2 Перово   1
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Макеев Д. И., ФК Спартак   1
21 сен 11 тур Спартак Чертаново
  Медных Н., "Юность Москвы - Торпедо"   1
15 окт 17 тур Торпедо ФШМ Торпедо
  Мозаффаров Э., ДЮСШ "Химки"   1
05 июн 6 тур Химки Смена
  Ненахов М. М., ФК "Динамо"   1
01 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Неплюев Д. М., ПФК ЦСКА   1
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
  Переверзев Д., ПФК ЦСКА   1
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
  Пичугин М. О., ДЮСШ "Химки"   1
08 окт 16 тур Химки ФШМ Торпедо
  Радомский Г. А., ФК "Динамо"   1
04 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Радченко М. А., ФК Спартак   1
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
  Расказов Н., ФК Спартак   1
08 мая 2 тур Спартак Чертаново
  Рыбчинский Д., "Юность Москвы - Торпедо"   1
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ Торпедо
  Рябоконь П. В., ПФК ЦСКА   1
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Сидоркин Н. И., ФК "Динамо"   1
04 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Степанков И. А., ФК "Торпедо Москва"   1
08 мая 2 тур ФШМ Торпедо Локомотив
  Степнов А. А., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
01 окт 15 тур Смена Химки
  Стогов М. О., Локомотив-2 Перово   1
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Сухов Д. Г., Локомотив-2 Перово   1
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Сухоносов И. С., ЦО Чертаново   1
11 июн 7 тур Чертаново Смена
  Умрихин Д., ЦО Чертаново   1
29 мая 5 тур Чертаново Химки
  Чернобылец А. В., ПФК ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Черномырдин И. А., ФК "Динамо"   1
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
  Шаров И. В., ПФК ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Шиков А. Ю., ФК "Торпедо Москва"   1
08 окт 16 тур ФШМ Торпедо Химки
  Шустов А. Э., ЦО Чертаново   1
22 мая 4 тур Чертаново Торпедо
Всего голов забито: 289
В списке бомбардиров учтено голов: 245
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 9 голов (подробнее)
Смена - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 28 голов (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
Комментарии
loko 98 May 08 2011 13:33:02
2-ой тур Локомотив-2 -Смена
Махмутов Ваис -2
ura98 May 08 2011 21:49:28
2-ой тур ФШМ Торпедо - Локомотив за фшм забил илья степанков
loko 98 May 09 2011 23:19:35
1-ый тур Локомотив-2, гол забил Сухов Петор
cska98 May 10 2011 19:02:39
Спасибо, всех занёс
SMENA98 May 15 2011 21:21:33
Смена - ФШМ Торпедо 6:0
5 голов забил Соколовский Кирилл, 1 гол забил Куликов Иван
ura98 May 16 2011 11:30:11
этот соколовский кирилл не 98 года рождения
Seryj May 16 2011 13:55:30
ura98 - а какого он года? а когда он играл за Сокол, он какого года был?
SMENA98 May 21 2011 22:00:39
Хотите верьте, хотите нет, но он 98 года.
ura98 May 22 2011 23:06:54
да уже всё выеснелось он 96 года
Seryj May 23 2011 00:33:20
Круто! Если это так, то последствия могут быть очень серьёзными... Это точно не шутка, ura98?
ura98 May 23 2011 11:48:40
да это не шутка
ura98 June 03 2011 22:41:52
за фшм торпедо забил рустэм садеков в матче фшм торпедо-спартак
Metodist June 04 2011 21:39:15
Голы Локо-98.

ФШМ: Махатадзе-2, Чоладзе-2
Химки: Чоладзе, Шолох, Тугарев, Юлов
Смена: Антошкин А.В., Фетисов, Юлов-2, Тугарев
Локо-2: Антошкин, Шолох-2, Махатадзе

отчество Лысова - Павлович
cska98 June 04 2011 23:49:15
Спасибо! Обновил
ura98 June 12 2011 16:22:58
за фшм в матче химки - фшм забил рустэм садеков
albatros August 30 2011 19:17:26
георгий махатадзе забил в матче с ЦСКА
cska98 September 04 2011 19:39:01
Спасибо, обновил
h0Ld September 24 2011 19:17:08
За Химки в матче с Локо забил два гола Кулаков Александр и один гол Камран Алиев
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Команда ЦСКА 98
Данил Неплюев
Данил Неплюев
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


11,829,239 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта