Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Второй тур
24.01.2015 ЦСКА- Рубин 1:0 ЛФК ЦСКА Матч второго тура Зимнего Первенства Москвы 2015года
По сравнению с первым матчем команда армейцев предстала в сильно обновленном составе. На поле вышли 6 новых игроков, не выходивших в стартовом составе в предыдущей игре. Да и защищал ворота команды вратарь 1999 г.р.
В первом тайме шла интересная равная игра. Рубин запомнился опасным штрафным. Игрок казанцев направил мяч под перекладину, перебросив стенку из игроков ЦСКА, но наш молодой вратарь справился с этим ударом, переведя его на угловой.
У армейцев опасно бил головой Б. Яковлев. Мяч прошел чуть выше ворот. На последней минуте тайма после розыгрыша штрафного С. Иршин пробил в штангу.
По традиции красно-синие заметно прибавили после перерыва. Моменты у ворот Рубина стали возникать постоянно.
И. Олейников передачей со своей половины поля выводит Ф. Чалова один на один с вратарем соперников. Федор притормаживает, дожидается подключения в атаку Р. Юсупова и откатывает ему мяч. Следует плотный удар, но, к сожалению, мяч попадает в штангу. Армейцы продолжают атаковать. И. Олейников находит в штрафной одинокого Б. Яковлева. С ударом Бориса вратарю Рубина удается справиться. Ближе к концу встречи И. Олейникову удается проникающая диагональ в штрафную казанцев. Под нее открывается Б. Яковлев. На этом раз в ближнем бою ему удается переиграть вратаря соперника. ГОЛ 1-0.
Сил на то чтобы отыграться у Рубина не находится.
Справедливости ради, надо отметить, что во 2-м тайме казанцы забили гол, который был отменен из-за офсайда. Заметим, что судья дал свисток о положении вне игры еще до того как последовала голевая передача на игрока забившего отмененный гол.

По другим матчам
Во всех матчах команды выпускают «игроков на просмотре», что сказывается на рисунке, а иногда и на качестве игры. Много игроков в Сборной России.

В матче Локомотива-2 – Динамо полтора тайма железнодорожники без проблем справлялись с небольшим давлением Динамо, создав при этом пару голевых моментов. Последние 10-15 минут динамовцы нащупали брешь в обороне Локо-2 на фланге и раз за разом опасно проникали в штрафную. Валидольная концовка матча не привела к взятию ворот, благодаря самоотверженной игре вратаря и защиты Локомотива-2.
Спартак сумел забить ближе к концу второго тайма именно в тот момент, когда ФШМ, казалось, уже полностью уровнял игру.
Химки победили благодаря голу со стандарта практически на последней минуте матча.
Локомотив не зафиксировал своё преимущество в первом тайме и расплатился за это уверенной игрой Мастер-Сатурна во втором. Ничья по игре. Красивый гол за Локо забил В. Лёвин – привет Плахетко с Малюковым )))…