Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
ЦСКА в Италии
Сегодня ЦСКА-98 вылетает на турнир в Италию. Постараемся получать свежую информацию о выступлении команды.
Комментарии
toni мая 10 2014 09:45:02
Италия встретила не по-весеннему теплой погодой. В день матча температура поднялась до + 25 градусов, хотя по ощущениям было далеко за 30. Из- за того, что армейцы прилетели позже всех остальных участников турнира в первый день нам предстояло сыграть 2 матча. Первая игра проходила на западном поле городского стадиона Вольпьяно. Если Вы считаете , что все что связано с футболом в Италии находится на высоком уровне должен Вас разочаровать. Запасное поле было в проплешинах, неровное с большим количеством кочек. В результате играть в созидательный футбол не очень получалось. Мяч постоянно дробил и подпрыгивал. С первых минут армейцы завладели преимуществом, много атаковали, но из-за особенностей поля не могли завершить свои атаки. Мяч то подпрыгивал в самый нужный момент, то ударившись в кочку менял направление. Соперник защищался всей командой, не помышляя об атаке. В середине 1- го тайма после подачи углового мяч отлетел к Р. Юсупову, тот пробил из- за штрафной и мяч пролетев скопление игроков влетел в дальний угол ворот. Гол. 1-0.
Все оставшееся время красно- синие продолжали бороться не только с соперником сколько с полем. Во 2- м тайме итальянцы пытались отыграться. Помогал им в этом судья, свистевший почти каждую минуту и назначавший штрафные удары в их пользу. Пошли длинные забросы в нашу штрафную. Армейцы с ними успешно справлялись. Пожалуй был один момент когда соперник создал опасный момент, они здесь проявилось коварство поля. Игрок не смог об работать мяч и момент был упущен. Итальянцы постоянно провоцировали наших. В результате у нас 4 желтых карточки: Неплюев, Маклаков, Девяткин, Абубакаров.
toni мая 10 2014 10:12:11
Второй матч армейцы играли вечером. С учетом задержек матч начался в 23-30 по Москве. Жара спала , дул прохладный ветерок . Включили искусственное освещение. Трибуна расчитанная челок на 300 бала почти полной и это при том, что вход на стадион платный - цена 8 евро. Наш второй соперник Дженоа. Команды этой академии несколько раз попадали в примеры этого турнира. Тем приятнее было от игры армейцев, которые сразу захватили инициативу, начали комбинировать. Основное Поле почти в идеальным состоянии это позволяло. У нас много замен, во избежание возможных дисквалификаций в стыках. Первый тайм однозначно остался за нами. В начале 2- го соперник активизировался, провел несколько неплохих атак. Нам нужна победа, тогда нам достанется более слабая команда из 1- й группы. В середине тайма мы вновь захватывает инициативу и постоянно атакуем. И. Одейников опасно прорывается по флангу и бьет в дальний угол - чуть не точно. Розыгрыш штрафного - пас на Ф. Чалова тот подает в штрафную и А. Станиславлевич с 12 бьет в угол ворот мяч про летает в сантиметрах от штаги. И все же армейцы добиваются своего. Судья добавляет к игре 3 минуты. На последней минуте компенсированного времени после массированной атаки красно- синих удар наносит И . Семкин. Гол. 1-0.
toni мая 13 2014 14:50:23
3 игра Про Верчелли – ЦСКА.
Не хочется говорить о судействе, но придётся. Беспредела который был в 1-й игре во 2-й не было. И ЦСКА И Дженоа решили задачу выхода из группы, и судья позволил себе судить честно, фиксируя только явные нарушения.
Подумалось, что первое плохое судейство было просто из-за низкой квалификации судьи.
Однако начало этой игры показало – итальянские судьи хотят побед только для своих футболистов.
Теперь подробнее.
Шла 3 минута матча. Прервав атаку соперника красно-синие устремились вперед. В районе центрального круга их остановил свисток судьи, который установил мяч, на линию нашей штрафной площади зафиксировав нарушение правил. При этом никто из итальянцев не падал и даже не показывал, что против него было нарушение. Что же увидел судья большая загадка.
Итальянцы прекрасно разыгрывают штрафной забивая гол. 1-0.
Армейцы обескуражены и отдают инициативу сопернику. Тем более им в этом помогает судья. Свистки слышны каждую минуту, надеюсь, Вы догадываетесь в чью пользу. Арбитр не дает армейцам развивать атаки. После 1-2 передач от своих ворот при попытке итальянцев отнять мяч сразу следует свисток в их пользу. Становится понятна их тактика. Розыгрыш стандартов в надежде на гол.
К середине 1-го тайма армейцы успокаиваются, и сразу становится заметно их преимущество в классе. Захватив игровую инициативу ЦСКА, начинает создавать голевые моменты. И вот уже Р. Юсупов ударом из-за штрафной сравнивает счет. 1-1. Красно-синие атакуют и за явный фол на Т. Пухове судья вынужден назначить пенальти. И. Маклаков точен.1-2.
Концовка тайма с нашим преимуществом и даже продолжающиеся свистки судьи не помогают соперникам.
2- тайм.
5 минута тайма, судья возвращает должок итальянцам. Перед подачей углового идет борьба за выбор позиции. Судья как всегда «бдителен». Фол и пенальти в наши ворота. 2-2.
Пока приходим в себя, после очередного штрафного в их пользу соперники разыгрывают мяч и выходят вперед. 3-2.
Армейцы бросаются отыгрываться и запирают соперника на его половине. Итальянцы пытаются затягивать время. Теперь при любом контакте с футболистами ЦСКА они валятся на траву, корчатся от несуществующей боли. Судья свистит вволю. Даже итальянские болельщики на трибунах говорят: «Рефери мафиозо».
И все же красно-синие сравнивают счет. И. Олейников убегает от двух соперников и бьет мимо вратаря 3-3.
За 2 минуты до конца у ЦСКА 100 % голевой момент. И. Олейников на левом фланге обыграв двух соперников врывается в штрафную соперника и бьет в дальний угол. Вратарь не дотягивается до мяча, но тот попадает в дальнюю штангу и отскакивает в поле. Первым на добивании Е. Иванов, но после его удара мяч летит выше ворот. Все, время матча заканчивается.
В серии пенальти победили итальянцы 7-6.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот