Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Старт второго этапа
23.02.2013 ЦСКА – Спартак 0:2 Манеж ЦСКА. Матч первого тура второго этапа Зимнего первенства Москвы.

В целом армейцы смотрелись поживее, чем в предыдущем матче с Локомотивом.
В первом тайме ЦСКА и Спартак по времени примерно одинаково контролировали мяч, но атаки Спартака были на много острее.
100% эпизод был у красно-белых, когда спартаковец вальяжно забрасывал мяч в ворота практически с линии вратарской. Мяч попал защитнику в голову, отскочил снизу в перекладину и вылетел в поле.
Через несколько минут Спартак открыл счёт. Гол был забит в результате индивидуального мастерства. Николай Рассказов финтом Зидана вошёл в штрафную и не сильно, но очень точно пробил в дальний угол. 0:1 Первый тайм так и закончился.
Во-втором тайме, особенно в первой половине, армейцы стали играть более остро, но нападающие ЦСКА в выгодных позициях предпочитали удары по воротам вместо дальнейшего обострения. К сожалению, удары были неточны.
Под занавес матча Даниил Макеев воспользовался ошибкой защитника и забил второй мяч.
Армейцы ответили ударом в крестовину с опасного штрафного.

Смена - ФШМ Торпедо 0:0

В матче Торпедо с Локо-2 в первом тайме сначала Локо-2 забил гол, но судья не успел зафиксировать взятие ворот, так как защитник торпедовцев не стал дожидаться пока судья разглядит гол и выбил мяч в поле :)
Затем торпедовцы открыли счёт после затяжной атаки. Во -втором тайме больше было шансов забить у Торпедовцев, чем Локомотиву сравнять.