29 апреля 2007. ЦСКА - Локомотив 4:6. Тренировочный матч. Стадион ЦСКА.

Играли 6 в поле на треть поля. Уже средние ворота.
Первый опасный штрафной Локомотива – перекладина
Начало – напряжённая, рваная игра – много остановок из-за штрафных и аутов.
Много моментов возникает – не реализовали.
Освоились и постепенно наши начали поддавливать
На 15 минуте первого тайма мы открыли счёт после подачи углового игрок Локо срезал мяч в собственные ворота.
Много моментов в первом тайме у нас. У локомотива тоже были моменты, но у нас больше и опасней.
Потеря в середине поля и сразу же быстрая атака Локомотива 1:1.
Мы стали поджимать.
Мы явно играем первым номером.
Забили второй мяч – после дальнего удара Тимура Козаева мяч отскочил от перекладины, и на добивании первым был Георгий Кодзаев 2:1
Первый тайм так и закончился 2:1.

В начале второго тайма Георгий замкнул передачу Феди Чалов. Немалая заслуга в этом голе и Алексея Татарчука, создавшего момент и доигравшего эпизод до конца. 3:1
Команда продолжала контролировать игру.

Похоже, после этого гола наша команда посчитала дело сделанным и потеряла концентрацию.

Опять быстрая атака Локомотива и гол 3:2
Даже после этого мы продолжали атаковать большими силами и создали ряд моментов.
Но последовала быстрая атака Локомотива и счёт 3:3.

Играли в два (?) защитника.
Интересно наблюдать, как наши атакуют большими силами, а получают мячи в свои ворота.
Четвёртый гол в наши ворота был забит из-за ошибки вратаря и защитников. Посланный верхом мяч ударился перед нашим вратарём и, пролетев между руками, ударился о штангу. В борьбе за отскочивший мяч игрок Локомотива сумел протолкнуть его на свободно стоявшего Альберта Мнацаканяна. Альберт своего шанса не упустил. 3:4.

Такой поворот событий – вести 3:1 и проигрывать 3:4 – не смутил ЦСКА.
Команда заиграла быстрее и решительнее.
В затяжной атаке Александр Вульфов сравнивает счёт 4:4.

После этого ЦСКА продолжает играть только на победу, по-прежнему атакуя большими силами. Но видно фортуна была в тот день на стороне Локомотива.
Сначала Александр Вульфов, здорово сыграв в стенку с Павлом Рябоконём, из выгодной позиции не смог нанести точный удар. А потом случился казус, решивший исход матча.
ЦСКА штурмует ворота Локомотива большими силами, защитник Локо, ликвидируя опасность, верхом выбивает мяч подальше от ворот. Пытаясь достать мяч, кто-то из игроков ЦСКА головой перекидывает мяч прямо к нападающему Локомотива, стоящему метрах в восьми за спиной всех. Результат – гол в наши ворота 4:5. Судьба матча решена, так как моральных и физических сил уже нет, да и времени тоже.

На последней минуте был забит ещё один ничего уже незначащий мяч в наши ворота.
Правда здесь была ошибка судьи. Был назначен штрафной в наши ворота. Игрок Локомотива разыграл мяч сам с собой. Вместо того, чтобы назначить свободный удар в сторону Локомотива, судья разрешил повторить удар, немного пожурив бьющего.
Ну и повторный удар оказался точно под перекладину – ошибка вратаря.