Главная · Фото · Видеофайлы · Видео Январь 26 2021 16:08:07
Навигация
Главная
Фото
Статьи
Видео
ЦСКА-98
Все турниры
Все матчи
Итоги
Первенства Москвы
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Итоги 2009
Наш тренер
Андрей Евгеньевич Аксенов
Андрей Евгеньевич Аксенов
Тренера команды
Павел Григорьевич Коваль
Павел Григорьевич Коваль
Тренировал команду ЦСКА 98 с ноября 2005 года по ноябрь 2007 года
Последние статьи
ЦСКА-98 - итоги
Итоги первенства Мос...
Турнир MILK CUP в Се...
Первенство Москвы 20...
Первенство Москвы 20...
Последние комментарии
Новости
[b]Репортаж из газеты ...
был офсайд 53мин 40 се...
Скорее был гол армейце...
Гинер, Малюков, "арген...
А в чём причины столь ...
Статьи
Локомотив-2 стоит выше...
Спасибо, записал
Локомотив 2- Тр. резер...
Всех занёс
Локомотив 2 Медных ник...
Фото
:):):):);):|:@:DB)B)B)...
Лучший тренер!!!!!!
Отлчно! -- 100%---(1 г...
Павел Григорьевич посл...
Теперь тренер ФШ "Локо...
Страницы
Раньше были эти: ТЕЛЕ...
я номер не знаю,1998
Maksim, к сожалению, б...
Здравствуйте,вот вы ск...
dussh@pfc-cska.com ...
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 281
Не активированный пользователь: 7
Посетитель: ziryfu
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Зимнее Первенство Москвы 2014 - список бомбардиров
Составляем список бомбардиров.
Пишите в комментариях: кто, когда и где забивал. Это список бомбардиров для 1998 года рождения. Список бомбардиров для других годов рождения и лиг - здесь

  Короев А., ЦСКА   6
Группа Б
25 янв 2 тур ЦСКА Рубин
25 янв 2 тур ЦСКА Рубин
08 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
08 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
08 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
Группа 1-6
09 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Прудников Н., Чертаново   5
Группа А
26 янв 2 тур Чертаново Химки
02 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
09 фев 4 тур Чертаново Спартак
09 фев 4 тур Чертаново Спартак
Группа 1-6
22 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Исаев Р., ФШМ   4
Группа А
26 янв 2 тур ФШМ Спартак
02 фев 3 тур ФШМ Химки
02 фев 3 тур ФШМ Химки
Группа 7-11
23 фев 6 тур ФШМ Строгино
  Макеев Д. И., Спартак   4
Группа А
16 фев 5 тур Спартак Химки
16 фев 5 тур Спартак Химки
16 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-6
22 фев 6 тур Спартак Рубин
  Алиев К. Г., Химки   3
Группа А
05 фев 1 тур Химки Динамо
05 фев 1 тур Химки Динамо
05 фев 1 тур Химки Динамо
  Галаджан А. С., Локомотив   3
Группа Б
18 янв 1 тур Локомотив Строгино
Группа 1-6
19 мар 6 тур Локомотив Динамо
02 мар 7 тур Локомотив Спартак
  Ломовицкий А. Е., Спартак   3
Группа А
26 янв 2 тур Спартак ФШМ
26 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
22 фев 6 тур Спартак Рубин
  Радченко М. А., Торпедо   3
Группа Б
18 янв 1 тур Торпедо Рубин
26 янв 2 тур Торпедо Строгино
15 фев 5 тур Торпедо ЦСКА
  Джариашвили Д., Строгино   2
Группа Б
18 янв 1 тур Строгино Локомотив
Группа 7-11
23 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Дорохин В. А., Строгино   2
Группа 7-11
02 мар 7 тур Строгино Локомотив-2
09 мар 8 тур Строгино Химки
  Казаков Р., Строгино   2
Группа Б
26 янв 2 тур Строгино Торпедо
Группа 7-11
23 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Киселев Н., Спартак   2
Группа А
09 фев 4 тур Спартак Чертаново
16 фев 5 тур Спартак Химки
  Краев Т., Чертаново   2
Группа А
19 янв 1 тур Чертаново ФШМ
26 янв 2 тур Чертаново Химки
  Ларин М. А., Спартак   2
Группа А
09 фев 4 тур Спартак Чертаново
Группа 1-6
02 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Махатадзе Г., Локомотив   2
Группа Б
18 янв 1 тур Локомотив Строгино
18 янв 1 тур Локомотив Строгино
  Пухов Т., ЦСКА   2
Группа Б
25 янв 2 тур ЦСКА Рубин
Группа 1-6
09 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   2
Группа Б
01 фев 3 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-6
09 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Сёмкин И., ЦСКА   2
Группа Б
01 фев 3 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-6
13 мар 7 тур ЦСКА Динамо
  Цыганков Б. Д., Спартак   2
Группа А
26 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
09 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Шиков А. Ю., Строгино   2
Группа Б
18 янв 1 тур Строгино Локомотив
Группа 7-11
09 мар 8 тур Строгино Химки
  Анисимов А., Рубин   1
Группа Б
18 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Бубякин А., Чертаново   1
Группа 1-6
08 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Букин М., Химки   1
Группа А
02 фев 3 тур Химки ФШМ
  Воронов Д., Чертаново   1
Группа А
26 янв 2 тур Чертаново Химки
  Гаджимурадов Р., ФШМ   1
Группа А
02 фев 3 тур ФШМ Химки
  Галанин И., Локомотив   1
Группа 1-6
19 мар 6 тур Локомотив Динамо
  Гладченко К. Г., Рублёво   1
Группа 7-11
02 мар 7 тур Строгино Локомотив-2
  Глухов Е., Строгино   1
Группа 7-11
23 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Головченко А., Чертаново   1
Группа А
19 янв 1 тур Чертаново ФШМ
  Дорофеев Н., Локомотив   1
Группа 1-6
19 мар 6 тур Локомотив Динамо
  Иванченко И. Д., Локомотив   1
Группа 1-6
08 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Каменщиков Д., Рубин   1
Группа Б
18 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Кондаков Е. Н., Чертаново   1
Группа А
19 янв 1 тур Чертаново ФШМ
  Костюков И., Строгино   1
Группа Б
01 фев 3 тур Строгино ЦСКА
  Ларшин Д., Строгино   1
Группа Б
26 янв 2 тур Строгино Торпедо
  Лелюхин П. Д., Спартак   1
Группа А
16 фев 5 тур Спартак Химки
  Манаев Р. Р., Рублёво   1
Группа 7-11
23 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Миляев Р. С., Строгино   1
Группа Б
18 янв 1 тур Строгино Локомотив
  Пальчиков А. А., Локомотив-2   1
Группа 7-11
02 мар 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Рассказов Н., Спартак   1
Группа 1-6
22 фев 6 тур Спартак Рубин
  Рубцов И., Спартак   1
Группа А
26 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Рябоконь П. В., ЦСКА   1
Группа Б
25 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Тугарев Р., Локомотив   1
Группа Б
08 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Турсунов И., Торпедо   1
Группа Б
15 фев 5 тур Торпедо ЦСКА
  Фролов А., Рубин   1
Группа Б
18 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Хакимов Т., Рубин   1
Группа Б
18 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Холявин А. В., ФШМ   1
Группа А
19 янв 1 тур ФШМ Чертаново
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   1
Группа Б
25 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Черномырдин И. А., Торпедо   1
Группа 7-11
02 мар 7 тур Торпедо Химки
  Чиканчи М., Локомотив-2   1
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив-2 Спартак
  Юсупов Р., ЦСКА   1
Группа 1-6
22 фев 6 тур ЦСКА Чертаново
Всего голов забито: 118
В списке бомбардиров учтено голов: 86
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Динамо - 10 голов (подробнее)
Рубин - 5 голов (подробнее)
Торпедо - 4 гола (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 2 гола (подробнее)
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Команда ЦСКА 98
Фёдор Чалов
Фёдор Чалов
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cska98
21/04/2014 22:12
На ютубе канал Академии Спартака, на Яндексе канал ФШ Чертаново и т.д.

Ruso
20/04/2014 21:42
где просмотреть матчи 1998 вых годов ?

cska98
13/02/2014 13:41
Заигровка Чертаново - Динамо 0:1

cska98
05/02/2014 19:43
Доигровка Химки-Динамо 3:2

toni
11/12/2013 15:29
Тур 5 15.02 ЦСКА Торпедо

toni
11/12/2013 15:24
Группа "Б" Дата Стадион Хозяева Гости Тур 1 18-19.01 ЦСКА ПРОПУСКАЕТ Тур 2 25.01 ЦСКА Рубин Тур 3 1.02. ЦСКА Строгино Тур 4 8-9.02 ЦСКА Локомот


14,630,693 уникальных посетителей
Использование любых материалов сайта cska98.ru возможно только с письменного разрешения администрации сайта