18.03.2007 :: Спартак – ЦСКА
Прислано cska98 на Января 17 2009 19:30:55
18 марта 2007 года. Спартак – ЦСКА 2:7 Тренировочный матч.
Тренер Коваль Павел Григорьевич.
Играли в манеже Спартака. Шесть в поле седьмой вратарь на треть поля. Два тайма по 30 минут.
Вторые составы 5:1.

Наша первая же атака завершилась голом. Мяч в ворота «пропихнул» Фёдор Чалов. ЦСКА повёл 0:1.
Затем Георгий Кырнац в великолепном стиле взял пенальти.
При подачи углового на ворота Спартака мы попались на контратаку, и хозяева сравняли счёт (наш защитник не смог перехватить несложную передачу). 1:1
Первый тайм так и закончился 1:1.

Второй тайм
Во втором тайме ЦСКА уже было не остановить.
Василий Лёвин «продрался» через частокол ног и забил второй мяч 1:2.
Третий мяч забил Иван Олейников, которому активно ассистировал Павел Рябоконь. 1:3
Ошибка защитника и Спартак забивает 2:3
Павел Рябоконь точной передачей выводит Георгия Кодзаев один на один с вратарём, и Георгий своего шанса не упускает! 2:4
Спартак посыпался.
После подачи углового Александр Станисавлевич головой забивает пятый гол - 2:5.
Курьёзный гол забил Федя Чалов: несложный удар Феди в сторону ворот пытались одновременно отбить защитник и игрок Спартака. Они помешали друг другу, а мяч как катился, так и закатился в ворота! 2:6
Практически тут же Федя забил ещё один гол, о снова голевой пасс сделал Павел Рябоконь. 2:7
Итог 2:7.
Спартак в нокауте.

Вторые составы сыграли 5:1 в пользу Спартака.
Единственный мяч в ворота Спартака в игре вторых составов забил Павел Овчинников.