All Stars Cup 2013
Прислано cska98 на Июля 08 2013 18:06:34
Турнир в Чехии 2013

С 14 по 16 июня 2013 года армейцы приняли участие в турнире All Stars Cup 2013

В турнире участвовало 16 команд. В первый день соревнований команды были разбиты на 4 группы по 4 команды.

Регламент - два тайма по 15 минут.

14.06.2013 ЦСКА - Randers FC (Дания) 0:1 Первый матч первого группового этапа.
После хорошего первого тайма с несколькими голевыми моментами у нас в начале 2-го тайма пропустили необязательный гол и отыграться не смогли.

14.06.2013 ЦСКА - SK Dynamo České Budějovice (Чехия) 2:0 Второй матч первого группового этапа.
Начали очень активно. Создавали моменты, но подводила реализация. В конце 1-го тайма забил Ф. Чалов. Во 2-м тайме играли лучше. Где-то в его середине после перехвата Д. Неплюева И. Олейников пасует во вратарскую соперника на Ф. Чалова, тот скидывает под удар П. Рябоконю. Гол. 2-0.
Один гол, забитый после подачи углового, нам отменили усмотрев у наших нарушение в борьбе за мяч.

14.06.2013 Valencia CF (Испания) - ЦСКА 0:1 Третий матч первого группового этапа.
Техничные испанцы сразу доставили массу хлопот. В самом начале они попадают в штангу наших ворот, а потом нас несколько раз спасает Г. Кырнац. В самом конце 1-го тайма А. Татарчук бросает в прорыв И. Олейникова, тот простреливает в штрафную и Ф Чалов забивает Гол. 1-0. Во 2-м тайме мы только отбивались и смогли удержать победу.

4. FK Dukla Praha (1)

15.06.2013 ЦСКА - FC Viktoria Plzeň (Чехия) 0:0 Первая игра второго группового этапа
Большое наше преимущество. Попадение в штангу, ряд неиспользованных моментов. Итог 0-0

15.06.2013 Sporting Clube de Portugal - ЦСКА2:1 Вторая игра второго группового этапа
Спортинг постоянно атаковал, армейцы сосредоточились на рузрушении. Португальцы открыли счёт и имели еще ряд хороших моментов для взятия ворот. Ближе к концу второго тайма Р. Девяткин головой с углового использовал единственный момент, который был у ЦСКА - 1:1
Однако ничейный результат армейцы удержать не смогли. с подсказки бокового судьи главный арбитр указал на очень спорный пенальти. П. Овчинников отбил пенальти, но португальцам удалось добить мяч.

15.06.2013 ЦСКА - FK Dukla Praha 1:0 Третья игра второго группового этапа
Судьба-судья вернула должок. Пенальти, которого не было в ворота Дуклы. Т. Пухов точен.

Все очки за два дня соревнований суммируются. Первые 8 команд играли матчи за места с 1 по 8, все остальные команды боролись за места с 9 по 16.

16.06.2013 SK Slavia Praha - ЦСКА0:0 (пен. 3:4) Четвертьфинал
В четвертьфинале обыграли по пенальти хозяев. Все пробили без шансов для вратаря противника. П. Овчинниеов опять молодец потащил пенальти. Судейство на уровне.

16.06.2013 ЦСКА - Sporting Clube de Portugal 0:2 Полуфинал
В полуфинале первый тайм неплохо комбинировали. Нанесли три удара по воротам Спортинга, они два. Во 2-м тайме Спортинг забил два гола и победил. Пытались играть в открытый футбол, атаковали, создали несколько моментов. Во 2-м тайме, наверное, сказалась лучшая физическая готовность соперников.

16.06.2013 Ajax Amsterdam - CSKA Moscow 1:0 Матч за третье место
Потрясающая атмосфера на Синод—Арене, домашнем стадиона пражской Славии. Правда, кроме нас, весь стадион болел за Аякс.
В начале матча имели хороший момент, не забили. В конце 1-го тайма Аякс свой момент реализовал. Во 2-м тайме отыграться не смогли.
П. Овчинникова признали лучшим вратарем турнира.

Финал. Спортинг- Чивас (Мексика) 3:0