All Stars Cup 2012
Прислано cska98 на Августа 02 2012 22:44:00
С 15 по 17 июня 2012 года армейцы приняли участие в турнире All Stars Cup 2012

В турнире участвовало 16 команд. В первый день соревнований команды были разбиты на 4 группы по 4 команды.

15.06.2012 ЦСКА - Богемианс 1905, Прага 0:0
У соперника ни одного момента. Было минут 5, когда они контролировали мяч, все остальное время мы провели на их поле, но не забили.

15.06.2012 СК Славия, Прага - ЦСКА 1:0
Первый тайм они играли лучше, забили нам гол. Второй тайм - мы давили все время, но забить не смогли. На 28 минуте судья должен был назначить пенальти в их ворота за игру рукой.

15.06.2012 Наполи, Италия - ЦСКА 0:2
Голы: Дмитрий Хромый и Тимур Козаев
Итальянцы - "наши" команды. В прошлом году переиграли по игре Ювентус, в этом наш клиент стал Наполи. С немногочисленными моментами соперника справились, впереди много создали. Должны были забить больше. На последней минуте 1-го тайма был интересный момент. Три раза перебивали пенальти. Первый раз забили, но наш игрок зашел в штрафную раньше. Судья заставил перебить. Не забиваем, но теперь игрок Наполи первый в штрафной. Вновь судья требует перебить. Меняем бьющего игрока, но - следует удар мимо. Во втором тайме итальянцы, после счета 2-0, стали провоцировать. Валялись на траве, требовали у судьи удалить армейцев, а после игры даже попытались окружив нашего игрока, его побить. Тренера молодцы - увели наших пацанов и не дали им себя спровоцировать.

На второй день команды снова были разбиты на 4 группы E, F, G, H

Группа Е – первое место из A, второе из В, третье С, четвертое D;
Группа F - первое место из B, второе из C, третье D, четвёртое A;
Группа G - первое место из C, второе D, третье A, четвертое B;
Группа H - первое место из D, второе A, третье B, четвертое С.

16.06.2012 ЦСКА - Партизан, Белград 0:2
Проиграли Партизану 0-2. По делу? Наверное.

16.06.2012 ЦСКА - Герта, Берлин 2:2
Голы: Иван Маклаков, Александр Станисавлевич
Наши молодцы, боролись до конца. Первые две игры судили женщины.

16.06.2012 ЦСКА - Эвертон, Англия 2:0
Голы: Тимур Козаев (2)

Все очки за два дня соревнований суммируются. Первые 8 команд играли матчи за места с 1 по 8, все остальные команды боролись за места с 9 по 16.

6. FC Zbrojovka Brno (11)
7. FK Partizan Beograd 8 очков (разница голов 5:4)
8. CSKA Moscow 8 очков (разница голов 6:5)
16. Bohemians 1905 (3)

Таким образом на третий день ЦСКА боролось за места с 1 по 8.

Четвертьфинал

17.06.2012 ЦСКА - Фенербахче, Турция 1:1 (пенальти 3:4)
Гол: Иван Маклаков

Начали очень хорошо. Радовал настрой, жажда борьбы, уровень игры. Сразу придавили соперника. Создали много моментов. В середине 1-го тайма И. Маклаков забил гол. Создали еще ряд моментов. Сопернику не дали создать ничего. В конце первого тайма Е. Бугаев заработал пенальти. Не повезло.
В середине второго тайма Фенербахче бросился отыгрываться . В одном из эпизодов они сравяли счет. В серии пенальти повезло сорпернику.

Матч за 5-8 места

17.06.2012 ЦСКА - Виктория, Плзень Чехия 2:0
Голы: Ростислав Девяткин и Тимур Козаев

Матч за 5 место

17.06.2012 ЦСКА - Збройовка, Брно Чехия 2:0
Голы: Тимур Козаев и Иван Олейников
На первой минуте забил Т. Козаев (надеялись, что получит приз лучшего бомбардира (5 голов на турнире), но кто-то из чехов забил -7). Далее контролировали игру. Вконце матча гол забил И. Олейников.