Первенство Москвы 2012 - список бомбардиров
Прислано cska98 на Апрель 18 2012 20:38:51
Составляем список бомбардиров.
Пишите в коментариях: кто, когда и где забивал. Это список бомбардиров для 1998 года рождения. Список бомбардиров для других годов рождения и лиг - здесь

Положение на 17.01.2013 07:00
  Галаджан А. С., ФК "Локомотив"   14
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
15 сен 4 тур Локомотив Спартак
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
06 окт 7 тур Локомотив ЦСКА
13 окт 8 тур Локомотив Чертаново
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Алиев К. Г., ДЮСШ "Химки"   12
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
26 мая 6 тур Химки ФШМ Торпедо
09 июн 8 тур Химки Смена
09 июн 8 тур Химки Смена
09 июн 8 тур Химки Смена
24 окт 2 тур Химки Спартак-2
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
29 сен 6 тур Химки Строгино
06 окт 7 тур Химки Смена
06 окт 7 тур Химки Смена
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
  Галанин И., ФК "Локомотив"   9
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ Торпедо
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 сен 5 тур Локомотив Динамо
  Маклаков И. Р., ПФК ЦСКА   9
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
11 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Пичугин М. О., ДЮСШ "Химки"   9
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
05 мая 3 тур Химки Локомотив
31 мая 5 тур Химки ЦСКА
24 окт 2 тур Химки Спартак-2
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
22 сен 5 тур Химки ФШМ Торпедо
13 окт 8 тур Химки Спартак-2
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
  Глумов В., ЦО Чертаново   8
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Медных Н., Локомотив-2 Перово   8
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
05 мая 3 тур Локомотив-2 Строгино
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
22 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
29 сен 6 тур Локомотив-2 Локомотив
29 сен 6 тур Локомотив-2 Локомотив
  Цыганков Б. Д., ФК Спартак   8
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
15 сен 4 тур Спартак Локомотив
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Чалов Ф. Н., ПФК ЦСКА   8
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
15 сен 4 тур ЦСКА Чертаново
22 сен 5 тур ЦСКА Спартак
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
06 окт 7 тур ЦСКА Локомотив
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Селюков А., ЦО Чертаново   7
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
16 июн 9 тур Чертаново Смена
01 сен 2 тур Чертаново Динамо
22 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
13 окт 8 тур Чертаново Локомотив
20 окт 9 тур Чертаново ЦСКА
  Феофилактов К. В., ФК Спартак   6
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
22 сен 5 тур Спартак ЦСКА
13 окт 8 тур Спартак Динамо
  Фереферов В., ФК "Локомотив"   6
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
27 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
27 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
15 сен 4 тур Локомотив Спартак
  Габулаев С. З., Локомотив-2 Перово   5
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
11 июн 9 тур Локомотив-2 ЦСКА
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Ломовицкий А. Е., ФК Спартак   5
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
25 авг 1 тур Спартак Чертаново
  Макеев Д. И., ФК Спартак   5
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
15 сен 4 тур Спартак Локомотив
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Миляев Р. С., РДЮОО "Строгино"   5
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
20 окт 9 тур Строгино Смена
20 окт 9 тур Строгино Смена
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Рябоконь П. В., ПФК ЦСКА   5
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Терентьев И. В., РДЮОО "Строгино"   5
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Хромый Д. Г., ПФК ЦСКА   5
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Лысов М. П., ФК "Локомотив"   4
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ Торпедо
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Рубцов И., ФК Спартак   4
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
08 сен 3 тур Спартак Динамо
29 сен 6 тур Спартак Чертаново
  Чернов К., ФК Спартак   4
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 мая 5 тур Спартак Строгино
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
25 авг 1 тур Спартак Чертаново
  Шайдабеков Э. Ф., РДЮОО "Строгино"   4
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
22 июн 10 тур Строгино Смена
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Антошкин А. В., ФК "Локомотив"   3
12 мая 4 тур Локомотив Смена
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
13 окт 8 тур Локомотив Чертаново
  Бубякин А., ЦО Чертаново   3
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Букин М., ДЮСШ "Химки"   3
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
16 июн 9 тур Химки Динамо
  Джариашвили Д., РДЮОО "Строгино"   3
20 окт 9 тур Строгино Смена
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Дорохин В. А., РДЮОО "Строгино"   3
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
22 июн 10 тур Строгино Смена
06 сен 3 тур Строгино Спартак-2
  Казаков Р., ЦО Чертаново   3
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
30 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Кардаш Н. В., СДЮШОР № 63 "Смена"   3
09 июн 8 тур Смена Химки
22 июн 10 тур Смена Строгино
13 окт 8 тур Смена Трудовые резервы
  Кодзаев Г. Х., ПФК ЦСКА   3
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
11 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
27 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Козаев Т. В., ПФК ЦСКА   3
27 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
25 авг 1 тур ЦСКА Динамо
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Костюков И., РДЮОО "Строгино"   3
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Олейников И. А., ПФК ЦСКА   3
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
31 авг 2 тур ЦСКА Локомотив
  Саталкин Н. А., ФК "Торпедо Москва"   3
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
26 мая 6 тур ФШМ Торпедо Химки
  Татарчук А. В., ПФК ЦСКА   3
15 сен 4 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
06 окт 7 тур ЦСКА Локомотив
  Чернобылец А. В., ПФК ЦСКА   3
06 сен 3 тур Строгино Спартак-2
06 сен 3 тур Строгино Спартак-2
22 сен 5 тур Строгино Смена
  Андрианов А. С., Локомотив-2 Перово   2
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
  Багдасарян Н., ФК "Торпедо Москва"   2
19 мая 5 тур ФШМ Торпедо Смена
01 сен 2 тур ФШМ Торпедо Строгино
  Воронцов Г. Е., ФК "Локомотив"   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
22 сен 5 тур Локомотив Динамо
  Зуев И., ФК Спартак   2
15 сен 4 тур Спартак Локомотив
13 окт 8 тур Спартак Динамо
  Кабаев Д. А., СДЮШОР "Спартак-2"   2
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Кондаков Е. Н., ЦО Чертаново   2
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Ларин М. А., ФК Спартак   2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Махатадзе Г., ФК "Локомотив"   2
05 мая 3 тур Локомотив Химки
22 сен 5 тур Локомотив Динамо
  Мирзоев З. Х., ФК "Торпедо Москва"   2
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
09 июн 8 тур ФШМ Торпедо Строгино
  Радченко М. А., ФК Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Разделкин В. С., ФК Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Разоренов А. А., ФК "Локомотив"   2
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Расказов Н., ФК Спартак   2
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Рыбчинский Д., ФК "Локомотив"   2
12 мая 4 тур Локомотив Смена
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
  Сухов Д. Г., Локомотив-2 Перово   2
17 мая 1 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Сухоносов И. С., ЦО Чертаново   2
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Тугарев Р., ФК "Локомотив"   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Холявин А., ФК "Торпедо Москва"   2
16 июн 9 тур ФШМ Торпедо Спартак-2
16 июн 9 тур ФШМ Торпедо Спартак-2
  Шарафетдинов И. И., ФК "Торпедо Москва"   2
01 сен 2 тур ФШМ Торпедо Строгино
15 сен 4 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
  Юлов Д. А., ФК "Локомотив"   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ Торпедо
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
  Афашагов Т. А., Локомотив-2 Перово   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Бакатин В. Д., ФК "Торпедо Москва"   1
15 сен 4 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
  Бугаев Е. А., ПФК ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Волков Д. И., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
  Воронов Д., ЦО Чертаново   1
30 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Девяткин Р., ПФК ЦСКА   1
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Евгеньев Е. А., ФК Спартак   1
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Зелепухин Р. Р., ЦО Чертаново   1
25 авг 1 тур Чертаново Спартак
  Иванченко И. Д., ФК "Динамо"   1
13 окт 8 тур Динамо Спартак
  Казарян Д. В., ФК "Динамо"   1
20 окт 9 тур Динамо Локомотив-2
  Клочков А. Ю., ФК Спартак   1
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Коровкин Д. С., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
27 окт 10 тур Смена ФШМ Торпедо
  Костров А. Д., Локомотив-2 Перово   1
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Краев Т., ЦО Чертаново   1
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Куликов И. А., ФК "Локомотив"   1
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Курьятов В. Я., ФК "Локомотив"   1
31 авг 2 тур Локомотив ЦСКА
  Лелюхин П. Д., ФК Спартак   1
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
  Макаренко В., ЦО Чертаново   1
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Мальченко С. О., ДЮСШ "Химки"   1
24 окт 2 тур Химки Спартак-2
  Митрофанов С., ФК "Торпедо Москва"   1
08 сен 3 тур ФШМ Торпедо Смена
  Петренко В. П., ЦО Чертаново   1
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Петров А., ФК "Торпедо Москва"   1
09 июн 8 тур ФШМ Торпедо Строгино
  Сафонов А. К., ДЮСШ "Химки"   1
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
  Семаков С., СДЮШОР "Спартак-2"   1
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
  Соколов Д., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
  Спорыхин А., ДЮСШ "Химки"   1
22 сен 5 тур Химки ФШМ Торпедо
  Степнов А. А., СДЮШОР № 63 "Смена"   1
22 сен 5 тур Смена Строгино
  Стогов М. О., ДЮСШ "Химки"   1
08 сен 3 тур Химки Трудовые резервы
  Тихонов М. А., ФК Спартак   1
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Умрихин Д., ЦО Чертаново   1
08 сен 3 тур Чертаново Локомотив
  Фёдоров В. А., ФК "Торпедо Москва"   1
05 мая 3 тур ФШМ Торпедо Трудовые резервы
  Хабибуллин И. Р., ФК "Динамо"   1
29 сен 6 тур Динамо ЦСКА
  Ходин И. А., ДЮСШ "Химки"   1
20 окт 9 тур Химки ФШМ Торпедо
  Черномырдин И. А., ФК "Динамо"   1
06 окт 7 тур Динамо Чертаново
  Чудаев Е. В., Локомотив-2 Перово   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Шустов А. Э., ЦО Чертаново   1
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Юсупов Р., ПФК ЦСКА   1
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
Всего голов забито: 349
В списке бомбардиров учтено голов: 274
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола   (подробнее Группа А )
Смена - 4 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Спартак-2 - 12 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Строгино - 7 голов   (подробнее Группа Б )
Трудовые резервы - 10 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
ФШМ Торпедо - 5 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Химки - 7 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Динамо - 26 голов   (подробнее Первый этап Группа А )