23.10.2005 :: Локомотив - ЦСКА
Прислано cska98 на Ноября 09 2007 19:53:41
23 октября 2005 года. Локомотив – ЦСКА 7:4 Тренировочный матч.
Тренер Первушин Денис Владимирович.
Играли в старом манеже стадиона Локомотив в Черкизове. Пять в поле, шестой вратарь. Три тайма по 15 минут, без аутов с отскоками от стен.

23 октября 2005 года команда ЦСКА’98 провела свою первую встречу.
Большинство ребят пришло в ДЮСШ ФК ЦСКА в августе-сентябре 2005 года, и играли вместе не более двух месяцев. Все 15 человек приехавшие на игру провели на поле примерно одинаковое время, так как по традиции школы ЦСКА наша команда играла пятёрками, меняя друг друга через пять минут. В Локомотиве же напротив все замены были точечными, и в критические моменты на поле всегда был сильнейший состав.

Состав команды:
Вратарь – Егор Зазулин
Первая пятёрка: Тимур Козаев, Георгий Кодзаев, Алексей Татарчук, Василий Лёвин, Александр Вульфов.
Вторая пятёрка: Александр Сафонов, Лукин Максим Стогов, Сергей Логвинов, Алиев Камран
Третья пятёрка: Дмитрий Шустов, Дмитрий Смирнов, Асаф, Иван Олейников, Александр Кулаков

Первый тайм.
Счёт голам, забитым в противостоянии ЦСКА и Локомотива 1998 года рождения, открыл игрок ЦСКА Алиев Камран!!
Затем Локо сравнял и вышел вперёд – 1:2

Второй тайм.
Сначала Локомотив уходит в отрыв – 1:3. ЦСКА к концу второго тайма настигает. Забивают Георгий Кодзаев и Алиев Камран. 3:3

Третий тайм.
Локомотив забивает 4 мяча – 7:3, ЦСКА’98 отвечает только одним. Алиев Камран забил свой третий мяч.

Итог матча 7:4 в пользу Локомотива.
Наша первая пятёрка сыграла 1:1, вторая – 3:2, третья 0:4.

PS:Судил встречу «наш постоянный локомотивский читатель» Алексей Юлов.